Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2020, 10:28   #81
Перумин
Пользователь
 
Регистрация: 29.02.2020
Сообщений: 32
По умолчанию

Я открыл свой магазин.
Перумин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 21:26   #82
Avdiy17
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

Открываем кафе. Может что посоветуете полезное. Что можно сделать, чтобы не тратить лишних денег. На чем можно сэкономить.
Avdiy17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 21:44   #83
Zizi
Местный
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avdiy17 Посмотреть сообщение
Открываем кафе. Может что посоветуете полезное. Что можно сделать, чтобы не тратить лишних денег. На чем можно сэкономить.
Могу подсказать, как сэкономить на персонале, а именно на менеджерах. Хотя у нас немного другой бизнес.
Установите хорошую CRM систему. Она будет делать за вас то, на что у вас бы уходило много времени.
Какую - выбирать вам. У нас, например, стоит CRM Битрикс 24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_cafe.php С помощью этой системы вы сможете, например, иметь базу клиентов, иметь историю заказов, видеть какой столик заказан, видеть. какие блюда идут лучше, а какие хуже, всегда иметь перед глазами графики работы персонала. Да всего и не перечислишь. Это сэкономит массу времени и нервов.

__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 12:33   #84
Сергей Петренко
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2020
Адрес: Украина
Сообщений: 2
По умолчанию

Сложно в Украине открывать бизнес. И кроме денег много чего нужно. Например связи хорошие с верхушкой. Я бы уже если открывал то что то для души.
Сергей Петренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 22:32   #85
Светлана999
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Я тоже хочу свое дело, но не знаю с чего начать
Светлана999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 21:38   #86
LisaLia
Местный
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 209
По умолчанию

Недавно начали своё дело, но тут ещё работать и работать, вот нужна разработка фирменного стиля цена чтобы приемлемая была. Может у кого есть контакты, поделитесь, если не сложно, пожалуйста.
LisaLia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 13:38   #87
Lordi
Местный
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 165
По умолчанию

Открыть свое дело – это только часть всего. Важно еще правильно потом все организовать. Вот даже нас на работе недавно перевели на онлайн телефонию https://streamtele.com/ru/fmc/ чтобы было удобно звонить на разные номера от разных операторов и шла аудиозапись разговоров. Очень удобно, так что если вам нужно – можете взять на заметку.
Lordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 00:50   #88
Santa
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2020
Сообщений: 53
По умолчанию

интересно
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 10:05   #89
Tonta
Местный
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 233
По умолчанию

Я хочу ресторан открыть, оказывается в сети есть полно блогов, в которых указываются все главные ошибки начинающих стартаперов, ресторанный бизнес не исключение https://joinposter.com/post/how-to-open-restaraunt Приятно, что не придётся набивать себе шишки на элементарных вещах.
__________________
Наёмный самоyбийца...
Tonta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 03:46   #90
Hison
Местный
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Сейчас нужно обязательно подумать о том, чтобы начать наконец то правильно инвестировать в то, что точно принесет прибыль. Например начать наконец получать доход с биржевых рынков. Я так уже давно делаю, работаю через этих ребят https://t.me/investicii_avalon , прибыль 40% в месяц от биржевых рынков. Это же просто шикарно, не жалею, что вложился. Благодаря использованию технологии нейросети они могут уже наперед формировать картину изменений на бирже, потому их результаты как всегда точны. Попробуйте, обратитесь сюда и вам подскажут детали.

Последний раз редактировалось Hison; 19.09.2020 в 02:09.
Hison вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100