Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2019, 01:30   #41
Davanti
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 22
По умолчанию

Хочу купить CRM и мне тут активно подсказывают что нужно еще в нее IP- телефонию интегрировать. Есть в этом смысл в этом или нет? Что скажете ?
Davanti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 01:50   #42
Karsen
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davanti Посмотреть сообщение
Хочу купить CRM и мне тут активно подсказывают что нужно еще в нее IP- телефонию интегрировать. Есть в этом смысл в этом или нет? Что скажете ?

Я бы сказал что нет смысла покупать CRM без телефонии. Суть CRM в том, чтобы автоматизировать процесс продаж. И когда менеджер может позвонить прямо из базы клиентов, видя при этом всю инфу о них, зная все нюансы переговоров это конечно увеличивает шансы на успешные продажи.

Не забывайте что ip-телефония дает информацию про работу менеджеров. Вы видите кто звонил, куда звонил и даже можете оценить эффективность работы сотрудников.

Мой вам совет: берите CRM с телефонией, потому что это удобно. Вот например CRM Битрикс 24 https://www.bitrix24.ua/ как раз один из таких сервисов.

Karsen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 17:49   #43
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Как думаете, парикмахерская это хороший бизнес? Мне предложили купить франшизу известной сети парикмахерских Фризор. Говорят что это очень прибыльный бизнес, который окупится довольно таки быстро. Кроме инфы о Фризоре меня также интересуют франшизы в общем, есть ли здесь те кто их покупал и на сколько это хорошо работает? Думаю что многим форумчанам это будет интересно
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 22:16   #44
mizolda
Местный
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 129
По умолчанию

Как раз думаем каким бизнесом сейчас заняться, чтоб не прогореть
mizolda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 19:04   #45
Alisik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

А я расширяю свой бизнес сейчас, вывожу его заграницу, даже уже узнала про открытие счета за границей https://bramagroup.com.ua/services/o...strannom-banke. Хочу чтоб мои финансы были под надежной защитой и я не переживала за них
Alisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 19:05   #46
Marime
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 164
По умолчанию

Давно хочу свое дело начать ,но план не прописала еще
Marime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 13:43   #47
Ниночка
Местный
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

Коллеги, кто в сфере продаж работает, у вам менеджеры хорошо справляются с поставленными задачами? Как вы оцениваете их работу? С какими проблемами они сталкиваются каждый день? Мне, как руководителю, важно знать это, ведь хочу сделать их работу комфортной и свой бизнес максимально прибыльным.
Ниночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 11:46   #48
Аля Пестрикова
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 191
По умолчанию

Чтоб менеджеры хорошо справлялись с поставленными задачами вам их надо контролировать и не забывать о постановке планов. Это очень важно.
Аля Пестрикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 13:11   #49
Жданов Андрей
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниночка Посмотреть сообщение
Коллеги, кто в сфере продаж работает, у вас менеджеры хорошо справляются с поставленными задачами? Как вы оцениваете их работу? С какими проблемами они сталкиваются каждый день? Мне, как руководителю, важно знать это, ведь хочу сделать их работу комфортной и свой бизнес максимально прибыльным.
Это хорошо, что вы хотите для себя всё разъяснить. Значит вам далеко не всё равно ни на результаты вашей работы, ни на ваших сотрудников, ни на бизнес в целом. Оценивать работу менеджеров вам будет проще используя постановку ежедневных планов. Не выполнил - значит не справился. Проблемы зачастую же возникают у новых сотрудников. Из-за отсутствия опыта им сложно общаться по телефону с потребителями, сложно вступать в контакт и бороться с возражениями. Проблемы менеджеров по продажам https://skorozvon.ru/spravochnik/pro...lodnyh-zvonkov зачастую очень схожи между собой и их не сложно определить. Уделите больше времени анализу и вам всё станет ясно.
Жданов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 21:38   #50
Маруся92
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marime Посмотреть сообщение
Давно хочу свое дело начать ,но план не прописала еще
А уже знаете, чем конкретно будете заниматься? Я брала информацию с этого сайта https://biznesinfa.com/, там уже план действий есть. Я брала бизнес идею там и полную инструкцию по ведению этого бизнеса
Маруся92 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100