Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2017, 11:26   #11
Karolinkaa
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grunj Посмотреть сообщение
Странный вопрос для начальника охраны, подошел бы для стажера
Полностью согласна с вами, думаю даже школьнику понятно что нужно делать первым делом для того чтобы защитить все имущество которое находится в офисе. Естественно это ставить решетки на окна, потому что это самый надежный способ защитить легкодоступные места. А потом уже можно и камеры ставить и что то другое, но решетки на окнах должны быть первым делом.
Karolinkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 16:26   #12
Милочка
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 49
По умолчанию

Хочу вам сказать, что одних решеток не достаточно, так что полагаться только на них глупо.
Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 17:57   #13
Все хорошо
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 25
По умолчанию

Да вообще решетки на окнах это прошлый век. Сейчас уже рольставни ставят, они защищают окна и не создают какого-то дизкомфорта как решетки, тем более если случится пожар из-за решеток люди не смогут выбраться на улицу.
Все хорошо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 21:52   #14
Алег
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NNikk Посмотреть сообщение
Я, как начальник охраны, отвечаю за безопасность сотрудников моей компании и за все ее имущество. Директор дал задание обезопасить нашу фирму. Нужно ограничить проход посторонних в кабинет директора, контролировать время прихода/ухода сотрудников и обезопасить компанию в целом. Как это правильно организовать? У кого какие идеи?
Мне кажется, что в вашем случае наиболее лучшим решением вопроса будет установка на проходной турникета https://smartel.ua/catalog/tripod-turnikety/ Такое нехитрое приспособление как нельзя лучше подходит для контроля сотрудников, так как на рабочее место они попадают при помощи специального пропуска, так же и покидают работу. Параллельно идет фиксация времени и вы запросто сможете отследить кто и когда был на рабочем месте. На ряду с этим можно еще установить видионаблюдение. Мне кажется этого будет вполне достаточно.
Алег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 02:07   #15
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Здравствуйте, если вы боитесь за свою фирму то как вариант можете при приеме на работу проверять всех на полиграфе, отталкиваясь от нужных вам вопросов можно понимать кого брать. Заказать такую услугу можно у https://polygraph-kiev.com/proverka-...eme-ne-rabotu/
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 21:37   #16
Tillla
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 30
По умолчанию

Мы с помощью Кикидлер контролируем сотрудников, это программа мониторинга. Так как во первых вся ценная информация, а именно наша база находится там, и с помощью камер видео наблюдения никак не уберечь ее, а во вторых видно не только кто и когда приступил к работе, но и чем занимается в течении дня. Вот она https://www.kickidler.com/ru/ можете посмотреть, если интересно.
Tillla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 11:45   #17
lemeshkp
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 42
По умолчанию

Взять хорошего специалиста по технической безопасности
lemeshkp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 11:46   #18
lemeshkp
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 42
По умолчанию

как-то так
lemeshkp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 19:40   #19
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Здравствуйте, думаю что первостепенную роль играет именно пожарная безопасность. От себя скажу что на сайте antifire.com.ua есть заправка замена и продажа огнетушителей так что можете смело к ним обращаться. Добавлю что стоит напомнить сотрудникам как всем этим пользоваться
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 15:03   #20
sara1999
Местный
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 141
По умолчанию

Ага, понятно все.
sara1999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100