Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2019, 17:18   #11
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molinka Посмотреть сообщение
Если у вас такая ситуация, я бы посоветовала заказать супруге кожаные ботинки в интернет-магазине женской обуви https://www.pratik.com.ua/zhenskaya-obuv/ Обувь аккуратно пошита, не теряет своего первоначального нарядного вида, не вытирается и не рвется, а фурнитура и супинаторы отличаются надежностью и прочностью и как раз хорошо будут подходить к больным ногам. Ортопедическая подошва ботинок обеспечивает не только удобство, но и правильность осанки. Думаю вам понравится.

Цитата:
Сообщение от GavriK Посмотреть сообщение
Вот как раз ортопедическая подошва очень хорошо в таких ситуациях, как у жены автора. Еще лучше, конечно с год после операции вообще ортопедическую обувь носить, но не знаю даже, продается ли она в нашей стране, ведь в основном изготавливается под заказ, учитывая все особенности стопы индивидуально. Но и подошва ортопедическая, как на pratik.com.ua то тоже очень хорошо.
А что же оно под заказ делается? Как по мне кажется то оно просто делается с неким изменением от стандартных размеров. На мое усмотрение лучше всего примерить именно китайские варианты, там обувь совсем разная.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 13:38   #12
NinkaTut
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Николаев
Сообщений: 40
По умолчанию

Если есть какое заболевание, типа плоскостопия, или вот как косточки на ногах, то тут лучше индивидуально обувь заказывать, потому как идет деформация стопы, и просто ортопедическая подошва в обуви - это конечно, хорошо, но в после операционный период моя подруга, например, пол года в специальной обуви ходила, и еще год в ортопедической, которую покупать пришлось аж в Германии.
NinkaTut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 16:28   #13
Шумаков
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 52
По умолчанию

Да, если нужна качественная обувь, то нужно ехать только за границу. Вот как вы в Германию. Тем более сейчас это делать не так и трудно.
Шумаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 16:24   #14
thomas
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шумаков Посмотреть сообщение
Да, если нужна качественная обувь, то нужно ехать только за границу. Вот как вы в Германию. Тем более сейчас это делать не так и трудно.
Ну не знаю. Мне кажется то, о чем вы говорите, было актуальным лет десять назад. Сейчас же все прекрасно продается и у нас. Нет, если вы едете за границу и попутно атм что-то покупаете это правильно. Но специально ехать, например, за ботинками, это все же нецелесообразно. Вот откройте магазин Favorite shoes тут и посчитайте сколько именитых брендов там имеется. И тогда задайте себе вопрос касаемо вашего утверждения. Я думаю вы измените свои мысли на этот счет.
thomas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100