Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2019, 01:18   #1
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 625
По умолчанию Интернет провайдер

Доброго времени суток! решили поменять интернет провайдера, и цену увеличили, и качество не фонтан. Что можете посоветовать?
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 02:41   #2
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! решили поменять интернет провайдера, и цену увеличили, и качество не фонтан. Что можете посоветовать?
Доброго, знакомо, могу подсказать. Подключайте Киевстар Домашний интернет и гарантированно получите высококачественный и работающий без перебоев интернет и массу других преимуществ. Я подключилась около года назад, очень довольна, сигнал стабильный, проблем не возникало. Так что, думайте, есть несколько тарифов, советую ознакомиться.
Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 16:41   #3
Каролина875
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2020
Сообщений: 32
По умолчанию

Могу вам посоветовать! Информационные технологии it-tv.org не стоят на месте. Мы очень рады, что в свое время обратили внимание на этого интернет провайдера. Очень быстрый интернет + есть телевидение, и цены абсолютно адекватные. Можете посмотреть информацию здесь.

Последний раз редактировалось Каролина875; 23.01.2020 в 17:34. Причина: ошиблась в названии
Каролина875 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 15:25   #4
TatianaVlasova
Местный
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 294
По умолчанию

В свое время у меня был подключен в городе Львов домашний интернет Киевстар https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/internet/lviv, позже, когда нужно было переезжать, мне удалось не только подключиться к этому же провайдеру на новом месте, но и еще сохранить свой старый абонентский номер, что очень удобно. Процедура такого "переезда" оказалась простой и совершенно не затратной. Качеством подключения очень довольна и платить приходится меньше, чем это было бы с другими провайдерами интернет.
TatianaVlasova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 14:37   #5
Ledy_Mo
Местный
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Мы пользуемся Фринетом https://o3.ua/ru/citys/krivrig/ сколько себя помню! И самое интересное, что ни разу не было с ним проблем. Думаю это хороший показатель качества.
У них как и везде есть разные тарифы, мы берем самый дорогой чтоб интернет летал и все было включено)
Ledy_Mo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 21:11   #6
Tonta
Местный
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 233
По умолчанию

Мой провайдер малоизвестен, так как он локальный, информационные технологии называется компания, вот сайт https://www.it-tv.org/ и могу рекомендовать их буквально каждому.
__________________
Наёмный самоyбийца...
Tonta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100