Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2020, 14:47   #11
TatianaVlasova
Местный
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 292
По умолчанию

Великі Дані для бізнесу - це найновіший напрямок в маркетингу, що поєднує аналітику та комп'ютерні технології. Якщо б і радила зараз вивчати щось нове для запровадження, то саме це. В нашій компанії вже використовують певні рішення даної сфери, результати реально цікаві та корисні.
TatianaVlasova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 16:06   #12
StephenClode
Местный
 
Регистрация: 10.03.2020
Адрес: Russia
Сообщений: 11,258
По умолчанию Женские худи Death Stranding - купить кофту Death Stranding в интернет магазине

http://merchprint.ru/ - Женские худи Death Stranding - купить кофту Death Stranding в интернет магазине


__________________
https://interpult-s.ru/poiskovoe-pro...studiya-rexus/ Поисковое Продвижение Сайтов В Google ТОП 10 – Seo Студия «Rexus» $0$
StephenClode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2020, 12:39   #13
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 658
По умолчанию

Народ, а подскажите пожалуйста по по поводу CRM. Действительно ли это полезная тема для бизнес и нужно ли на нее тратить деньги. Что скажете?
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2020, 13:33   #14
Dekoff
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
а какие бизнес-книги можете посоветовать, только такие что бы не вода, а действительно которые работают. Спасибо
а для чего вам именно эти книги, что вы в них хотите узнать? Или вы думаете что прочитаете и сразу у вас бизнес пойдет
Dekoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2020, 13:50   #15
Xerox
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2018
Адрес: Олександария
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Народ, а подскажите пожалуйста по по поводу CRM. Действительно ли это полезная тема для бизнес и нужно ли на нее тратить деньги. Что скажете?
Конечно это полезная тем, потому что я не знаю ни одной компании, которая занимается продажами и не использует CRM для их управления.
У меня вот у самого небольшой бизнес и CRM помогает мне достаточно оперативно выполнять заказы и вести базу своих клиентов. Продуктивность растет, а значит я пока что не нуждаюсь в новом персонале, что сейчас очень даже весомый аргумент, когда каждая копейка на счету.
Вот советую вам глянуть на CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/ Облачная система, очень полезная для бизнеса.
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 11:20   #16
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekoff Посмотреть сообщение
а для чего вам именно эти книги, что вы в них хотите узнать? Или вы думаете что прочитаете и сразу у вас бизнес пойдет
И я тоже так думаю. Если нет бизнес хватки никакая литература не поможет!
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 21:20   #17
Roian
Местный
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamon Посмотреть сообщение
И я тоже так думаю. Если нет бизнес хватки никакая литература не поможет!
Согласен, хотя для общего развития можно и почитать разную литературу. А помощь бизнесу можно найти на площадке tender.uub.com.ua, выиграв тут тендер или разместив свой запрос на реализацию товаров и услуг. Чем больше заинтересованных клиентов вас заметят - тем больше будет оборот, это в случае реализации собственного ресурса. А как покупатель, каждый тут сможет сэкономить выгодно приобретая услуги и товары.
Roian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 20:32   #18
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 418
По умолчанию

И это очень хорошая помощь обеих сторон участников таких сделок. Одни выгодно приобретают, другие - реализуют: товары, услуги.
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 06:29   #19
Tim
Местный
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 931
По умолчанию

Здравствуйте всем. Если вы ещё не знали, то сейчас предлагается узаконить прпвва на гаражи.
Более подробную информацию можно узнать на этом сайте https://gsl-news.org/584385-predlaga...va-na-garazhi/ уже сегодня. Думаю, что вам будет любопытно взглянуть.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 15:08   #20
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Мой коллега по работе тоже думает уходить сейчас на вольные хлеба - решил своим бизнесом заняться. Уже и помещение для своего СТО арендовал, купил гресс гидравлический https://www.grandinstrument.ua/press-gidravlicheskij/ и ручные инструменты, так что в скором времени будет увольняться и начинать свое дело.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100