Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2019, 12:42   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,343
По умолчанию Пластика груди

У меня всегда была маленькая грудь первого размера, вроде все устраивало, но всегда хотела носить красивое бельё без поролона, декольте и прочие прелести, которые для меня были недоступны. Пластику груди я всегда боялась как огня. Год назад после поездки на мере, когда мои фото выглядели как у подростка, решила искать хорошего врача, в моем окружение не кто не делал пластику груди, порекомендовать не кто не мог, искала в интернете. По хорошим отзывам нашла http://drkyylo.com Результатом ну очень довольна. грудь у меня третьего размера, Я довольна, девочки если вы как и я боитесь смело рекомендую.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 01:15   #2
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Да, у меня тоже от природы грудь маленького размера и масса комплексов по этому поводу... В общем, помучилась я и решила прибегнуть к услугам пластической хирургии. По рекомендации подруги, воспользовалась услугами Украинской академии пластической хирургии - https://uaps.in.ua/ Результатом осталась довольна, сейчас у меня красивая пышная грудь третьего размера, я уверенная в себе женщина и даже жизнь наладилась)
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 21:12   #3
NataNata7
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

Ой) И мне захотелось! А долго привыкали к новому размеру?
NataNata7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 21:08   #4
alexbordug
Местный
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 313
По умолчанию

Подскажу лучшую клинику по увеличении груди Novetilo, на операцию маммопластика цена киев очень доступная, моя кума несколько месяцев назад была там, очень нахваливала, отличные специалисты, подскажут и проконсультируют.
alexbordug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 20:23   #5
АЛЕНКИН
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

У жены та же проблема.
АЛЕНКИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 03:57   #6
Tonta
Местный
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 233
По умолчанию

Если вы решили сделать операцию, стоит выбрать действительно стоящего хирурга, на сайте https://www.prof-medicina.ru/ большой список опытных хирургов, где вы сможете выбрать лучшего из них.
__________________
Наёмный самоyбийца...
Tonta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 12:52   #7
Angelika
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

У всех моих подруг грудь минимум 3-его размера, а у меня всегда была нулевого размера. И мне конечно всегда хотелось иметь грудь большего размера, смотря на них. И только в 27 лет я приняла решение об операции. Когда решилась, нашла клинику в которой работают хорошие пластические хирурги и выбрала Усова Сергея Николаевича в клинике Медиленд. Не ожидала даже такого результата, грудь настолько натурально смотрится, никогда не подумала бы и форма великолепная, а на ощупь как своя без каких либо лишних ощущений! Врач - кудесник! Зачем столько лет комплексовать, если можно сделать маммопластику. Пожалела, что не решилась ранее!!
Angelika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 14:58   #8
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 454
По умолчанию

Вы действительно думаете, что там есть хорошие пластические хирурги?) Лучше ознакомьтесь с этой статьей для начала https://ukrhealth.net/plastycheskaya...yya-v-turtsyy/ Пластическая операция в Турции достаточно распространённая операция, поэтому много действительно хороших хирургов, которым можно довериться. В общем, подумайте над таким вариантом, по стоимости не особо дороже получится
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 11:46   #9
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 368
По умолчанию

А кто делал подобные операции заграницей? Как уточнить детали? Что нужно, чтобы туда попасть?
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 12:12   #10
lopirevair
Местный
 
Регистрация: 22.05.2020
Сообщений: 145
По умолчанию

Да, грудь увеличивают сейчас все. Я считаю, что это глупо, можно сделать пластику только если есть какие-то проблемы
lopirevair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100