Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2020, 14:39   #1
antina
Местный
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 147
По умолчанию куб бетона цена

Не могу понять, как лучше сделать. С одной стороны можно купить бетономешалку, поставить там два человека, что бы ее крутили и бетон месили, но это наверное будет очень долго, что бы залить фундамент дома? А что если нанять машину с готовым бетоном, по чем интересно куб бетона цена какая сейчас может быть? Это выгодней или нет. Где можно узнать цены и сравнить. Так же по сути машина бы приехала и за пару часов бы все сделали, не так ли?
antina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 13:36   #2
jamkowyj
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2020
Сообщений: 3
По умолчанию

Если не много нужно бетона то лучше купить или взять в аренду бетономешалку так и не надо спешить боясь что бетон схватит который привезли. Намешал сколько надо и работаешь с этим. А если привезут машину бетона то тут вылезть из кожи а надо его оприходовать
jamkowyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 13:43   #3
Molinka
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

А еще можно не спешить сразу машину бетона заказывать, а заказать то количество, что вы сможете нормально обработать, например тонну. Конечно, самому делать бетон тяжеловато и трудоемко, но если не спеша это делать, тогда можете попробовать.
Molinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 14:49   #4
Sandbox
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 34
По умолчанию

А можно еще лучше сделать, заказать машину бетона, чтобы не платить несколько раз за доставку, и пригласить несколько своих знакомых, чтобы помогли этот бетон определить на фундамент. Раствор быстро не застынет, ведь это не алебастр, а несколько помощников вам помогут в этом вопросе.
Sandbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 15:47   #5
GavriK
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Тут
Сообщений: 39
По умолчанию

Кроме бетона, конечно понадобятся и другие материалы. Просто бетон - основа, его нужно много, и покупать лучше много сразу, особенно, если планируется быстрая стройка. Если же строить из готовых блоков, то будет быстро, но кто знает, из какого материала сделаны блоки или панели. На дримбуд https://bud-kiev.com.ua/ru/ советует заглянуть знакомый.
GavriK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 16:19   #6
fedot25
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я купил себе маленькую бетономешалку и не спеша сам делал бетон для фундамента с перекурами и за три дня все залили. А вот когда покупаешь бетон то тут жопа должна быть в мыле но должен весь выработать за пол дня а то потом он застынет. Мой совет делать бетон самому(если вы конечно не строите завод)и вам нужно сто тыс кубов бетона.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 00:22   #7
NinkaTut
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Николаев
Сообщений: 40
По умолчанию

Ну да бетон, конечно, лучше на месте покупать, этого добра хватает разных марок. Другой же строительный материал то я, если честно, не знаю где лучше покупать, мы строились лет десять назад, то теперь все кардинально поменялось, какие материалы лучше и где покупать то не знаю.
NinkaTut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 01:38   #8
shaikinn
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

antina, Заливка--это кажется просто и быстро. Однако, заливать из бетономешалки двое будут очень долго. Если же купить сразу машину готового бетона, то работу можно сделать быстрее, НО! двое человек тут не успеют. Нужна бригада, чтобы бетон не успел схватиться. Тогда по цене выйдет примерно так же
__________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
shaikinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 19:33   #9
Qyhiju
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 64
По умолчанию

Нужно надежного поставщика вам искать
Qyhiju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 20:15   #10
Curexi
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qyhiju Посмотреть сообщение
Нужно надежного поставщика вам искать
Все верно вы пишете, нужно найти качественного и ответственного поставщика который будет доставлять вам бетон без перебоев. А сделать это можно через площадку электронных торгов Прозоро.Продажи https://tender.uub.com.ua/pro-prozor...etonu-prozorro. Тут не только аукционы проводятся, но и тендеры можно создавать.
Curexi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100