Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Обмен

Обмен Меняю шило в хорошем состоянии на мыло не б/у и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2021, 15:54   #1
Regina15
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 643
По умолчанию Кальянные табаки

Всем привет! Совсем недавно в интернет магазине Табакевич https://tabakevich.com/tabak-dlya-ka...250-gramm.html заказала табак Танжирс Ноир Крем. Табак просто отличного, высокого качества. Очень порадовала приятная и доступная цена ну и конечно же быстрая и качественная доставка. Я всем довольна. Рекомендую интернет магазин кальянов всем друзьям и знакомым.
Regina15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2023, 18:00   #2
Alina8i3o
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2022
Сообщений: 14
По умолчанию

Таня очень крепкий и дорогой табак для кальяна. Такой может не всем и подойти. я бы советовала что то полегче. Например табак для кальяна мольфар будет прекрасным и по вкусу и по крепости, стоит не дорого и производиться в Украине. Как бы нужно поддерживать наших производителей)
Alina8i3o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2023, 15:04   #3
alex_cash
Местный
 
Регистрация: 11.02.2022
Сообщений: 133
По умолчанию

Всем, кто ищет хороший табак для кальяна по оптимальной цене, я рекомендую попробовать табак марки Jibiar, который можно приобрести в этом интернет-магазине https://tobaccohouse.com.ua/ru/category/tabak/jibiar. Я сам недавно заказал себе этот табак и первое, что мне понравилось - это аромат. Табак имеет яркий и насыщенный запах, который напоминает фрукты и ягоды. Когда начал курить, ощутил приятный вкус и густую дымность. В целом, табак Jibiar - это отличный выбор для любителей кальяна, которые ищут новые ароматы и вкусы.
alex_cash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100