Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2019, 22:52   #1
Fahooilok
Местный
 
Регистрация: 04.12.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 407
По умолчанию Создание сайтов

Наша компания занимается создание сайтов Воронеж и на рынке Интернет-услуг зарекомендовало себя довольно давно. При разработке сайтов мы учитываем требования поисковых систем, таких как Yandex и Google, благодаря чему все сайты, разработанные нами, отлично индексируются и обладают всеми возможностями, и как следствие эффективно продвигаться в Интернет. Все цены за создание сайта зависят от сложности проекта, в среднем это от 15 до 20 тыс. рублей. Мы относимся одинаково внимательно к каждому клиенту, не зависимо от размера компании и ее бюджета. На начальном этапе создания сайта и дальнейших работ над проектом мы детально изучаем тематику клиента со всех сторон, оцениваем рентабельность идеи и анализируем конкурентов для дальнейшего продвижения сайта. Основываясь на полученной информации, мы даем рекомендации и составляем список ключевых слов для раскрутки сайта.
Специалисты нашей компании в короткие сроки проанализируют ваш сайт и подготовят предложения: медиаплан, выбрав слова и сложив сумму за продвижение, получим сумму за раскрутку сайта, в эту сумму включена так же контекстная реклама. Весь комплекс мероприятий способствует увеличению звонков от клиентов и гарантированно повысит ваш сайт в поисковой выдаче. Наши специалисты подберут ключевые слова и словосочетания в статьях, которые будут дружелюбно восприниматься не только поисковиками, но и привлекут внимание людей - существующих и потенциальных клиентов. https://artvrn.ru/
Fahooilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 14:41   #2
gogi
Местный
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 470
По умолчанию

тоже не очень интересно
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 23:48   #3
ymka
Местный
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 549
По умолчанию

Привет, если вам нужно продвижение сайта, то вам нужно обратить свое внимание на сервис http://www.seowizard.ru ,тут есть раскрутка сайта по очень интересной программе, рекомендую вам данный вариант
ymka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 14:42   #4
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 618
По умолчанию

Если вас интересуют услуги веб-разработки, могу порекомендовать https://www.seotm.com/ Я и несколько моих знакомых, заказывали здесь интернет-магазины! Магазины получились очень высокого качества! Приятно удивили сжатые сроки создания интернет-магазинов!
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 15:28   #5
Yotoon
Местный
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 204
По умолчанию

Я обращался в компанию GS4B https://gs4b.com.ua для разработка веб-сайта, а конкретно интернет-магазина. Сделали все отлично. Настоятельно рекомендую обращаться к ним, ребята профессионалы
Yotoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 03:30   #6
Kiril_Koj
Местный
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 223
По умолчанию

Приветствую! Если Вы ведете бизнес в Украине и хотите иметь свой сайт, тогда могу порекомендовать Интернет Магазин Разработка Сайта под Ваши требования и вкус!
Kiril_Koj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 09:52   #7
profiz
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 16
По умолчанию

сайт можно и на коленке сделать....самое важное посетители сайта
profiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 15:47   #8
venya
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от profiz Посмотреть сообщение
сайт можно и на коленке сделать....самое важное посетители сайта
и правильное продвижение
venya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 12:33   #9
Grinii
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Сайт без продвижения ничего не стоит.
Grinii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 12:58   #10
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 422
По умолчанию

Если вас интересует качественное создание сайтов и с гарантией, то обращайтесь к специалистам. По своему опыту знаю, что хороший сайт дёшево и быстро сделать нельзя. Вот теперь ребята отсюда https://rubika.com.ua/ занимаются доработкой моего горе-сайта и работают над созданием дизайна.
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100