Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2019, 10:09   #11
MoreMoney
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NinkaTut Посмотреть сообщение
Да, пожалуй главное в краткосрочных кредитованиях - это вовремя суметь погасить кредит или займ. На краткосрочных кредитах высокие проценты и жесткие условия. День просрочки выплаты - капает пеня. Так что если таки решаетесь на быстрый кредит, то внимательным образом изучайте условия.
Для этого и создали краткосрочный кредит, чтобы людей брать на приманку)
MoreMoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 20:46   #12
spawnx
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 25
По умолчанию

Это скорее реальность, от нее никуда не уйти, мир развивается и Украина тоже Сейчас очень популярны онлайн займы на карту, которые выдаются в течении 15 мин - https://moneyexpert.com.ua/ru/cashinsky/ вот такими МФО. Главное, если решили оформить такой микрозайм, прочитайте о компании в которой собираетесь оформить, чтобы потом не жалеть.
spawnx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 11:37   #13
Иван Ломакин
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2019
Адрес: Одесса
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoreMoney Посмотреть сообщение
Возможность взять кредит с помощью интернета придумали уже давно, но до сих пор почему то многие люди боятся и вообще не доверяют таким сайтам. Согласен, есть мошенники, которые могут надурить и выставить вам большой счет, имея ваши документа, НО проходя по просторам интернете можно заметить много проверенных сайтов, имеющие хороший рейтинг. И не требуется подавать много документов для кредита.
Согласен. Доверять можно немногим, тем, кто действительно занимается оформлением быстрых кредитов - можно на пальцах пересчитать. Мне удобнее брать такой вид кредитования, потому что я работаю без трудового договора и мне выгодно оформлять только по паспорту и коду, как на сайте https://dozepe.com.ua/ кредиты онлайн за 15 мин и без часового собеседования на предмет - зачем вам 2к грн и тд и тп
Иван Ломакин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 12:52   #14
Иван Ломакин
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2019
Адрес: Одесса
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NinkaTut Посмотреть сообщение
Да, пожалуй главное в краткосрочных кредитованиях - это вовремя суметь погасить кредит или займ. На краткосрочных кредитах высокие проценты и жесткие условия. День просрочки выплаты - капает пеня. Так что если таки решаетесь на быстрый кредит, то внимательным образом изучайте условия.
Согласен! Внимательно изучайте условия договора, вам его присылают после одобрения заявки. То есть только после ознакомления и соглашения с условиями договора, вам на карту поступают деньги. Таким образом МФО себя страхуют и претензии предъявлять будете только к самим себе.
Иван Ломакин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 21:39   #15
Kellerman
Местный
 
Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 109
По умолчанию

вы ставите меня в тупик
Kellerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 14:36   #16
diaan
Местный
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 110
По умолчанию

А я, вот, на данный момент заинтересовался вопросом: что из себя представляет вклад до востребования в бизнесе Вот переходите по ссылке и посмотрите.Просто уже давно хотел обсудить этот вопрос, затрагивающий много нюансов, ведь речь идет о корпоративном сегменте. Все же далеко не детскими понятиями приходится оперировать в такого рода вопросах.
diaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 20:54   #17
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 454
По умолчанию

Да, сейчас я смотрю многие пользуются этой услугой. Но я думаю это опасно и можно легко ошибиться.
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 12:28   #18
Эдуард
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 70
По умолчанию

Ну это смотря где брать еще, а вообще в интернете сейчас много информации про займы, почитайте
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 13:15   #19
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 654
По умолчанию

Эдуард, полностью с Вами согласен, безусловно "подводные камни" есть, куда без этого. Соня, что именно Вас смущает? Многие ошибаются и это нормально, поэтому лучше перед тем как брать займы, узнать о них немного лучше) Могу порекомендовать почитать полезную статью на портале https://comments.ua/money/651506-kak...ogo-zayma.html здесь есть полезные советы, как не ошибиться с выбором "быстрого" займа. После ее прочтения, у Вас развеются все сомнения и тогда Вы сможете легко и быстро найти надежного кредитора и воспользоваться данной услугой.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 12:08   #20
Molle
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2018
Сообщений: 66
По умолчанию

А что на счёт того чтобы кредиты на карты на файненсе сперва смотреть? Кто-то из форумчан уже пользуется их сайтом или нет? Как по мне, то это очень удобно, потому что когда все организации собраны в одном месте, можно легко подобрать для себя более выгодные условия
Molle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100