Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2019, 13:39   #11
kirarun
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2019
Сообщений: 21
По умолчанию

Посмотрела сайты... ну и цены у вас там! Космос просто!!! Куда ж такие ценники гнуть!?
Гораздо дешевле можно найти, просто загуглите, да и все.... Капец
kirarun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 12:38   #12
Kellerman
Местный
 
Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 109
По умолчанию

каждый выбирает лучшее для себя.
Kellerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 16:37   #13
Uliana
Местный
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
тоже нужна хорошая кофемашина в кофейню, только не знаю какую брать новую или б/у. Что вы думаете?
Я считаю, что б/у профессиональная кофемашина для кофейни в хорошем состоянии, которую можно купить в компании ProfiKofi будет ничем не хуже за новою. Тем более они полностью обслужена все что необходимое заменено. Плюс к покупке она более выгодная поскольку стоит дешевле, а цена имеет огромное значение, тем более если вы только открываетесь.
Uliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 10:04   #14
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiriwka Посмотреть сообщение
Посоветуйте, где приобрести профессиональную кофемашину?




Кофемашину можно взять в аренду, для этого можете обратиться в компанию https://jetcup.com.ua/. У них хороший выбор современных кофемашин, аренда на выгодных условиях. Собираюсь скоро арендовать у них кофейное оборудование, уже нашел отличный вариант.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 23:11   #15
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Добрый вечер, любая техника имеет свойство ломаться, но любителям кофе можно больше не огорчаться, если нужен будет ремонт кофеварок в Киеве то можно обратиться к uservise
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 14:40   #16
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 573
По умолчанию

Профессиональные кофемашины, можно приобрести тут https://coffeetrade.ua/catalog/bezzera/ Я здесь покупал несколько эспрессо машин Bezzera B2016 De Electronic Dosage 2GR. К качеству которых, у меня претензий нет!
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 20:58   #17
Drainly
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Профессиональная кофейная машина - дорогое удовольствие. Мы вот себе домой купили марки крупс домашнюю, а у неё возникли проблемы с электроникой. Не хотелось долго ждать, пока по гарантии нам что-то поменяют, исправят. Обратились сразу к проверенным специалистам https://coffee-service.kiev.ua/remont-kofemashin-krups/ , которые в тот же день забрали из квартиры машину и привезли через неделю отремонтированную.
Drainly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 21:24   #18
Ю-С
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2019
Сообщений: 24
По умолчанию

у меня у сестры капсульная кофемашина, очень вкусный кофе. Капсулы Неспрессо и кофемашину неспрессо они купила в интернет магазине кофе Миа Кава. Я пил кофе с капсул для Неспрессо фирмы Лавацца - это стоит попробывать! Про удобство и время приготовления вообще молчу - очень быстро и очень удобно.
Ю-С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 15:13   #19
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

Мы в офис арендуем кофемашину. Сама аренда бесплатная, нужно просто покупать кофе у этой же компании https://siba-cafe.com.ua/kofemashiny/kofemashina-ocs/. Отличное предложение, не так ли? Кофе вкусный, машина не просто исправна, а как новенькая. Не устаревшая модель. Также можно и домой брать кофемашину в аренду. Если семья большая и все любят кофе, это выгодно.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 19:22   #20
Maximus
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Нам в офис покупали профессиональную кофемашину в интернет-магазине Дом Кофе. У нам много людей в течение дня готовят себе кофейные напитки и поэтому нужна была кофемашина с такой возможностью и которая может готовить множество напитков подряд.
Maximus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100