Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2018, 00:11   #61
nina15
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщений: 20
По умолчанию

Мне кажется самое полезное хобби - это шитье. Это же такое поле для фантазии. А главное без одежды ну совсем никак. Я в очередной раз жду посылочку из https://uniontex.com.ua/. Заказала ткань на ветровку для мужа. Уже и модель выбрала
nina15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 00:51   #62
Ksyu
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2018
Сообщений: 7
По умолчанию

если хобби приносит деньги -то вы уже трудоголик)) помню из курса психологии, что лучше не совмещать, а то вас близкие потеряют)) вы будете все время в своем хобби. Лучше, когда оно помогает отдыхать и расслабляться
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 23:00   #63
Miroslawa
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

насчет трудоголика - это точно. Если засел за любимое дело - и время улетает незаметно, а если еще это и работа, т.е. на работу другую отвлекаться не надо - вообще пропадаешь ))
Miroslawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 03:37   #64
Uliana
Местный
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 158
По умолчанию

Мое хобби это массаж, я своим родным постоянно его делаю. Правда уже хотелось бы на этом зарабатывать, но для этого нужно курсы пройти, куда посоветуете обратится?
Uliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 00:08   #65
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Да вы точно подметили для этого нужно пройти курсы обучения массажа, поскольку без этого вас никто на работу не возьмет. У меня примерно все как у вас было, сначала это хобби, а потом начал зарабатывать на массаже. Я проходил курсы в международной школе массажа Евгении Радионовой http://www.inmaster.ua/ где меня научили правильной техники, после чего меня взяли на роботу в массажный салон.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 18:53   #66
Denni
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 41
По умолчанию

Полезное хобби, это то хобби, что приносит хороший доход. В нашем случае это ставки на спорт, давно семьей играем, неоднократно выигрывали.
Denni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 23:23   #67
Zulia
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

Здорово) А мы вот только решили попробовать зарабатывать на ставках. Нашли сайт, где есть разные бонусы https://legalbookmakers.com/bonusy/ , точные прогнозы и правильный рейтинг букмекеров. Начнем для начала с небольшой суммы, как разберемся, начнем увеличивать)
Zulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 16:21   #68
knopka86
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

я делаю мебель из дерева в свое удовольствие, получается что и продаю
knopka86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 22:29   #69
Teejrs
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Как для меня, то я считаю, что полезные хобби, это те, что приносят пользу как себе, так и окружающим, я вот зимой бывает носочки вяжу, а летом больше люблю выращивать всякие овощи, семена которых смотрю и покупаю здесь https://agromarket50.com.ua/ru/nasinnya-ovochiv/selera
Teejrs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 20:14   #70
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Согласна, хобби должно приносить не только удовольствие, но и пользу. Например, муж увлекается рыбалкой, но от его хобби пользы ноль, только значительные расходы на снасти и удовольствие для мужа. А у меня любимое занятие - это вязание. Я свои изделия продаю и имею небольшой доход. Для меня и удовольствие от хобби, и семье польза.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100