Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2019, 10:19   #1
Gosha
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 31
По умолчанию Обменник

В прошлом месяце купил готовую ферму по добыче криптовалюты, за 3 недели у меня собралось некоторое количество монет (майню эфир), которые хочу поменять. Посоветуйте нормальный обменник, желательно с хорошим курсом обмена.

Последний раз редактировалось Gosha; 03.03.2019 в 10:27.
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 10:27   #2
Retrok
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 28
По умолчанию

Если вам срочно нужны деньги, то тогда конечно же меняйте, но если это не очень срочно, то возможно вам стоит повременить, вдруг курс эфира вырастет в стоимости, тогда вы же получите больше денег. Как вариант, посмотрите на такой обменник криптовалют https://100btc.kiev.ua/ Мне кажется, сайт вполне надежный, да и курс обмена вполне адекватный.
Retrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 10:51   #3
Rimarko
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщений: 21
По умолчанию

Лучше всего обменник подбирать путем сравнения, то есть, присмотрите несколько разных сайтов и сравните курс обмена, так и выберите наиболее выгодный вариант.
Rimarko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 13:55   #4
Jozef
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 24
По умолчанию

А кто-нибудь может сказать, где лучше делать обмен криптовалюты, на бирже или все-таки через обменники? Просто хочу понять, где курс будет более лояльным.
Jozef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 13:53   #5
Kramv
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне удобнее <a href="https://coin24.com.ua/">обменники криптовалют</a> .
Ввод или вывод электронных валют можно совершить любым способом оплаты - наличка, безналичный расчет, картами ПриватБанк (Приват24), Монобанк и Visa/MasterCard - это все сервис Coin24 .
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 21:10   #6
Masha234
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 227
По умолчанию

да меняйте ее в любом обменнике. думаю такое многие делают вот только комиссия может быть большой да и курс не факт что будет выгодный.
Masha234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 21:20   #7
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 631
По умолчанию

Это хорошо когда накапливается криптовалюта, тогда ее можно выгодно обменять. И тут у каждого конечно свой способ это сделать. И я вот совершаю обмен криптовалюты tron через онлайн обменник myxa.cc Просто у меня только такая крипта есть, так вот там идет хороший курс обмена, минимальная комиссия, не нужны никакие документы и все проходит довольно быстро.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2023, 17:28   #8
StTehnik
Местный
 
Регистрация: 06.12.2022
Сообщений: 140
По умолчанию

Хочу посоветовать простой и интуитивно понятный обменник криптовалют онлайн https://obmenat24.com/ru интерфейс делает процесс обмена максимально комфортным. Честные и выгодные курсы обмена позволяют получить максимальную выгоду от каждой транзакции, а операции совершаются практически мгновенно. Что меня особенно порадовало, так это высокий уровень безопасности. Здесь я уверен в том, что мои криптовалюты находятся под надежной защитой. Команда обменника заслуживает отдельного упоминания — оперативная поддержка всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Общее впечатление исключительно положительное! Благодарю за отличный сервис, который стал для меня надежным партнером в мире криптовалютных обменов.
StTehnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100