Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2021, 18:15   #1
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 644
По умолчанию Выбор стиральной машины

Выбираю сейчас для себя максимально надежную стиральную машину, но вот пока еще не знаю какой вариант лучше всего будет купить. Что можете посоветовать?
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 00:09   #2
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Выбираю сейчас для себя максимально надежную стиральную машину, но вот пока еще не знаю какой вариант лучше всего будет купить. Что можете посоветовать?
максимально надежная стиральная машинка - это понятие сугубо относительное и растяжимое. Многое зависит от того, в какие руки попала та или же иная бытовая техника. А ломаться может и дорогая электроника...
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 00:29   #3
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonshchik_petr Посмотреть сообщение
максимально надежная стиральная машинка - это понятие сугубо относительное и растяжимое. Многое зависит от того, в какие руки попала та или же иная бытовая техника. А ломаться может и дорогая электроника...
Да это я понимаю, но в целом что бы вы лично могли посоветовать на этот счет?
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 02:41   #4
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Да это я понимаю, но в целом что бы вы лично могли посоветовать на этот счет?
По стиральным машинкам можно очень долго спорить, ибо у всех разное мнение на счет тех или же иных производителей. Я имел опыт с разными моделями, никакой закономерности в этом плане я не нашел. Есть хорошие модели у любого бренда, как мне кажется. А вот правильный уход за техникой - очень важно.
В данный момент у меня стоит стиральная машинка Индезит https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/s...i_indesit.html Думаю не нужно рассказывать про этот бренд, достаточно известная фирма техники.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 12:03   #5
Valeriyy
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

спасибо
Valeriyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 17:48   #6
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Ой, ну вот этой модели стиралки я бы конечно не стала бы доверять, потому чтотам очень сомнительное качество. Но если вдругрешитесь - киньте себе в закладки сервис по ремонту бытовой техники https://228-16-97.kiev.ua/, а то мало ли как могу обернуться в дальнейшем события...
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2023, 22:28   #7
Sati
Местный
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 225
По умолчанию Пральна машина LG не набирає воду: причини та рішення

Привіт, у мене нещодавно сталася неприємна ситуація, моя машинка LG перестала набирати воду. Я одразу ж почала шукати фахівців, але поки вони приймали замовлення на ремонт, я також побачила причини, чому пралка може не набирати воду. До того ж, у https://novynarnia.com/2023/08/07/pr...-ta-rishennya/ також наведено рішення, як виправити таку проблему. У підсумку, я зрозуміла, що необхідно зробити. Тепер дотримуюся всіх правил і рекомендацій.
Sati вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100