Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2023, 12:36   #1
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 164
По умолчанию Хочу купить авто с США. Как не попасть на развод?

Надумал покупать машину из США, но знаю, что большинство из них продаются с существенными повреждениями. Хотелось бы заранее себя обезопасить от проблем насколько это возможно. У кого есть опыт покупки машины, как вы выбирали?
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 13:18   #2
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 521
По умолчанию

Я уже два году езжу на авто с США. К выбору относился серьезно, обращался в несколько фирм для подбора, все заняло около трех месяцев. Первый и наверное самый важный совет который могу дать - это купить отчет carfax, в котором будет расписана вся история эксплуатации автомобиля. Вы узнаете сколько было владельцев, в каких штатах, реальный пробег. Так же можно заказать дополнительную информацию о возможных ДТП, поломках, участие в правонарушениях и т.д. Так что обязательно уточняйте VIN номер перед покупкой и делайте проверку. Такой отчет стоит копейки, а убережет вас от возможных неприятностей и проблем.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 17:20   #3
Yotoon
Местный
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 204
По умолчанию

Если хотите купить проверенное авто из США со всеми документами, рекомендую посетить салон Автопарк. Там на продаже есть отличные варианты недорогих авто прямо из США. Проверено лично https://autopark.ua/
Yotoon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100