Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2019, 13:50   #1
Yugema
Местный
 
Регистрация: 22.06.2019
Сообщений: 524
По умолчанию Благотворительность

Занимаетесь ли Вы благотворительностью? Расскажите какой, возможно есть какие-то у вас истории, достижения.
Yugema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 16:46   #2
Halo
Местный
 
Регистрация: 22.06.2019
Сообщений: 778
По умолчанию

Благотворительностью не занимаюсь. Так только могу перечислить деньги на карту, если просят помощь, подаю милостыню на улице, в метро если есть возможность.
Halo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 18:15   #3
Halirel
Местный
 
Регистрация: 22.06.2019
Сообщений: 562
По умолчанию

Я работал с благотворительным фондом Максима Шкиля https://shkil.org.ua/ . Фонд занимается помощью детям, которые лишены родительской заботы, то есть детьми-сиротами. Помогает им в развитии всестороннем. Зайдите на сайт этого фонда и почитайте о его деятельности, если заинтересует.
Halirel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 11:46   #4
Twylar
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

это все очень нужное дело согласен полностью!
Twylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 18:09   #5
wari2011
Местный
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Україна
Сообщений: 245
По умолчанию

У нас хорошо в сфере благотворительности все помогает Глеб Загорий https://glibzagoriy.me/ Это успешный бизнесмен, владелец фармацевтической компании Дарница. У них есть семейный фонд, который помогает нуждающимся, а также открывают разные социальные проекты. Вот на таких людей надо ровняться!
wari2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 12:40   #6
BigBos
Местный
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

Вже декілька років слідкую за діяльністю фонду zagoriy foundation. У своєму арсеналі мають досить багато цікавих та значущих проєктів. Більш детально можна дізнатися про Zagoriy Foundation на сайті!
BigBos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 15:52   #7
Marta13
Местный
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 121
По умолчанию

Меня интересуют благотворительные фонды, может кто знает провеенные ?
Marta13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 18:01   #8
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marta13 Посмотреть сообщение
Меня интересуют благотворительные фонды, может кто знает провеенные ?
Мне очень нравится своей работой благотворительный фонд Вадима Столара . Он был создан в начале 2020 года для борьбы с пандемией COVID-19. С первого дня российского вторжения в Украину Фонд расширил направления своей деятельности и принял участие в помощи украинским защитникам и гражданам. Кстати, благотворительный фонд Вадима Столара подвел итоги деятельности за год, можно ознакомиться с их деятельностью .
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2023, 20:23   #9
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 158
По умолчанию

Я з упевненістю рекомендую задонатити на дрони КРУК у благодійний фонд "Небо Перемоги". У цій організації я знайшов усе, що тільки можна було очікувати: сумлінність, законність, прозорість збору коштів і публічність їх використання. Пожертви ретельно контролюються і спрямовуються на правильні цілі. Організація https://neboperemogy.fund/kruk.html є законним суб'єктом, що означає, що всі її дії відповідають вимогам законодавства. Прозорість збору пожертв гарантує, що кожен донор знає, куди йдуть його кошти. Для мене це головний критерій при виборі благодійної організації, і "Небо Перемоги" виконує його на всі 100%!
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100