Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2021, 13:47   #1
Амина
Местный
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 358
По умолчанию Бухгалтерия

Посоветуйте нормальную компанию в Киеве, которая занимается бухгалтерией фирм?
Амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 21:56   #2
Sanja
Местный
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 319
По умолчанию

У меня были проблемы с бухгалтерией, так как я пытался ее сам вести, но с этого ничего хорошего не получилось. Я начал искать услуги бухгалтера киев и нашел компанию Зроблено. Теперь сотрудничаю с ними, они полностью ведут бухгалтерию, это удобно и по цене в принципе адекватно получается.
Sanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 16:37   #3
jenya33
Местный
 
Регистрация: 13.01.2020
Сообщений: 152
По умолчанию

Если вы введете в браузере запрос услуги программиста 1С, то на первой же странице поиска перед вами появится сайт компании KoderLine https://www.koderline.com.ua/expert/...mentooborota/– молодой команды специалистов, специализирующейся на оптимизации рабочего процесса. Профессионалы предоставляют полный спектр услуг по обслуживанию в отрасли программирования, администрирования, обучения, сделают ваш бизнес эффективным. Рекомендую.
jenya33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2022, 14:06   #4
Arnika
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 143
По умолчанию

Вы и сами можете вести бухгалтерию, это сейчас не сложно, так как существует много удобных программ, в которых можно легко разобраться. Я например, веду всю отчетность, финансы, дебиторку, заказы, остатки, налоги и учет заказов в программе от https://dilovod.ua/ru/uchet-zakazov/. Главное разобраться в программе, и иметь базовые знания бухгалтерского учёта. Мне помогали вникнуть в работу программы сотрудники деловода, они кстати, консультируют если что-то не понятно
__________________
Цитатами следует пользоваться только тогда, когда действительно не обойтись без чужого авторитета.
Артур Шопенгауэр
Arnika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2022, 21:55   #5
alexeyvuyon
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2022
Сообщений: 12
По умолчанию Так

А що ще?
alexeyvuyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 13:23   #6
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 575
По умолчанию

Значно спрощує бухгалтерський облік у роздрібній торгівлі, програма "Роздрібна торгівля". Особливо зручно те, що ця програма має можливість реєстрації руху товарів у розрізі аналітик господарської операції.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 06:07   #7
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 639
По умолчанию

Как вариант, услуги бухгалтера в Киеве, можно заказать у компании "StrartCompany". Наше предприятие, отдало им на аутсорсинг всю нашу бухгалтерию, еще несколько лет назад. Никаких вопросов к качеству предоставляемых ими услуг, у нас никогда не возникало.
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 03:32   #8
millermark
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2021
Сообщений: 33
По умолчанию

А где можно купить медок?
millermark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 06:55   #9
kravecaleksandr
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2021
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от millermark Посмотреть сообщение
А где можно купить медок?
Могу посоветовать. Я, как бухгалтер, успешно использую программу медок для составления различных отчетов, начисления заработной платы, отправки документов, составления накладных и многого другого. Эта современная и удобная программа значительно облегчает мою работу. Рекомендую ознакомиться с подробностями установки на сайте компании там вы сможете купить медок. Так же на сайте вы сможете ознакомиться с другим ПО которое сможет вам помочь в работе.
kravecaleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 17:03   #10
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Я свои налоги сама оплачиваю и могу Вам сказать, что совершенно ничего в этом сложного и нету. Через интернет очень легко на самом деле оплатить единый социальный взнос https://www.portmone.com.ua/r3/oplat...sialnyiy-vznos и таким вот образом Вы без проблем будете экономить на услугах бухгалтера.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100