Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2019, 21:16   #1
Pokerist
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 41
По умолчанию Кухонные ножи

Вот недавно доделал ремонт на кухне, сейчас хочу заказать кухонные ножи. Для меня очень важно иметь разные, качественные ножи на кухне. Посоветуйте где можно их купить?
Pokerist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 01:48   #2
Fotka
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 61
По умолчанию

Иметь на кухне ножи хорошего качества очень важно, я провожу на кухне очень много времени так как имею большую семью))) На прошлой неделе надумала обновить все ножи,решила купить кухонные ножи в Харьковском магазине https://luminarc.kharkov.ua/ru/catal...zhnosti/nozhi/ там большой и качественный выбор продукции, купила намного больше чем думала, поразило качество и цена. В магазине предоставили отличную консультацию оказывается я много не знала о ножах и их видах)Теперь периодически захожу на сайт и жду что то новенькое)
Fotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 19:44   #3
Idola
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
Вот недавно доделал ремонт на кухне, сейчас хочу заказать кухонные ножи. Для меня очень важно иметь разные, качественные ножи на кухне. Посоветуйте где можно их купить?
У меня тоже сейчас эта тема наболевшая, ищу только качественные
Idola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 09:30   #4
Лаванда
Местный
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
Вот недавно доделал ремонт на кухне, сейчас хочу заказать кухонные ножи. Для меня очень важно иметь разные, качественные ножи на кухне. Посоветуйте где можно их купить?
Ножи, это первое, что я купила себе на кухню после окончания ремонта. Брала сразу набором, поскольку мне тоже важно, чтобы кухонные ножи были разные по размеру и назначению. Но в первую очередь ценю качество, очень нравятся ножи фирмы Vinzer.
Лаванда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100