Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2020, 13:49   #21
Герыч
Местный
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ti$ka Посмотреть сообщение
А зачем такое, вы на северном полюсе живете? У нас таких холодных зим не бывает. Достаточно и двухкамерного, поверьте.
Трехкамерные ставят обычно если это панорамные окна в пол или окна на всю стену, поскольку все равно идет большая потеря тепла, чем от стен. Если есть материальная возможность, то безусловно стоит ставить трехкамерные, все равно теплее будет. Но можно сэкономить на производителе, выбрав отечественного. Мы в свое время отдали предпочтение фирме https://viknaroff.ua/ - изготовление быстрое, цены разумные и качество хорошее, еще и гарантийное обслуживание предоставляют.
Герыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 10:46   #22
Mimino
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2020
Сообщений: 15
По умолчанию окна

Неделю назад поставили Виконду, очень довольны) Монтажники сделали свою работу на отлично
Mimino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 16:13   #23
Tka4eva Anna
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Стеклопакет - это 90% всей конструкции. Как минимум три стекла, резонанс, аргон, напыление. Профиль 5ти камерный. Будет хорошо.
Tka4eva Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 19:04   #24
SFS777
Местный
 
Регистрация: 06.02.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 287
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Я так то тоже считаю, что металлопластиковые довольно практичный вариант, во-первых долговечные при правильном использование, намного дешевле деревянных, да и думаю что намного теплее. А вот самое главное, как по мне, так это всё надо покупать в правильных местах. Я покупал окна в Одессе*https://timart.com.ua*, качество понравилось.
SFS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 20:20   #25
samson
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Если бюджет ограничен заказывайте пластиковые окна и можно взять профиль брать недорогой, самое главное контролируйте процесс установки окон, что бы монтажники не жалели пены особенно под подоконником и всё было по уровню, от этого зависит как долго они прослужат.
samson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 11:42   #26
Ledy_Mo
Местный
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Если есть возможность, то лучше ставить дерево. Такие рамы намного теплее, чем пластик. Мы бы тоже поставили дерево, но уж очень они дорогие, поэтому и выбрали МПО. Покупали оконные системы у http://www.eurookna.kh.ua/ . Брали услугу под ключ. Ребята работают очень быстро, все отлично смонтировали.
Ledy_Mo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100