Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2021, 09:26   #1
Boris_D
Местный
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 137
По умолчанию Декоративная штукатурка

Здравствуйте. Мне нужно купить декоративную штукатурку. Подскажите, пожалуйста, какие у нас есть хорошие бренды в Украине? Чтобы качественно и недорого.
Boris_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 09:48   #2
Atlas
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 83
По умолчанию

Да в любом строительном магазине в городе спросите. Сейчас декоративная штукатурка довольно популярна и поэтому не проблема найти много вариантов.
Atlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 09:54   #3
hersones
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 133
По умолчанию

Тут вот можно поискать отделочные материалы https://mva.com.ua/ Я видел у них на сайте информацию про декоративную штукатурку. У нас стены по другому сделаны, но я тоже думал над эти вариантом. Цвета сейчас можно вообще разные подобрать, под любой стиль интерьера такое подойдет. Поэтому это популярно так.
hersones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 10:00   #4
Danahaba
Местный
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 208
По умолчанию

Декоративная штукатурка смотрится очень красиво и стильно. А еще я сама смогла все нанести на стены без особых навыков, это не так сложно делать.
Danahaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2022, 15:51   #5
Garava
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris_D Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне нужно купить декоративную штукатурку. Подскажите, пожалуйста, какие у нас есть хорошие бренды в Украине? Чтобы качественно и недорого.
Есть несколько очень хороших брендов, под которыми выпускается декоративная штукатурка. Она кстати есть еще и разных видов. Мне вот к примеру очень понравилась декоративная штукатурка Мозаика. Она быстро высыхает, с ней может работать даже новичок и смотрится она просто роскошно. Декоративную штукатурку мозаика вы можете приобрести по нормальной цене в этом магазине
https://bud-mix.ua/catalog/dekorativ...ayika-piskovik Тут представлены несколько брендов если что.
Garava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 19:38   #6
nelly
Местный
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 302
По умолчанию

Ceresit очень хорошая декоративная штукатурка.
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 20:34   #7
Арсен
Местный
 
Регистрация: 17.03.2021
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nelly Посмотреть сообщение
Ceresit очень хорошая декоративная штукатурка.
Поддерживаю!
Арсен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 20:37   #8
Арсен
Местный
 
Регистрация: 17.03.2021
Сообщений: 111
По умолчанию

Советую вам декоративную штукатурку Ceresit СТ 77 TIBET 2. Она предназначена для декоративной отделки бетонных, цементно-песчаных, цементно-известковых, гипсовых и других минеральных поверхностей, а также гипсокартона или OSB, внутри и снаружи зданий. Купить ее а также другие строительные материалы https://venbud.com.ua/ вы можете здесь.

Арсен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 01:13   #9
Ksels
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2022
Сообщений: 21
По умолчанию

буду знать
Ksels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2023, 18:18   #10
Faun
Местный
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atlas Посмотреть сообщение
Да в любом строительном магазине в городе спросите. Сейчас декоративная штукатурка довольно популярна и поэтому не проблема найти много вариантов.
мало того що декоративна штукатурка в наш час стала дуже популярна А ще діло в тому що якщо вас цікавить венеціанська штукатурка Київ то в компанії "декор плюс" можна її замовити дійсно дуже вигідно і цей матеріал прослужить вам довгі десятиліття і також важливо що він не невибагливий у прибиранні та очистці
Faun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100