Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2019, 10:57   #1
Укрмен
Местный
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 132
По умолчанию Нижнее белье

Всем привет. Никак не могу остановить свой выбор на одном каком-то интернет магазине нижнего белья, и поэтому решила написать вам, чтобы посоветоваться и спросить. Как вы считаете, куда стоит заглянуть, чтобы выбрать стильное нижнее бельё?
Укрмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 12:13   #2
Helen13
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Ну в первую очередь белье должно быть удобным и соответствовать качеству! А уж потом модным... Потому что, если оно будет вам врезаться в кожу то каким бы оно не было модным, вы вряд ли вы его будете носить!
Helen13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 12:21   #3
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Всем привет. Никак не могу остановить свой выбор на одном каком-то интернет магазине нижнего белья, и поэтому решила написать вам, чтобы посоветоваться и спросить. Как вы считаете, куда стоит заглянуть, чтобы выбрать стильное нижнее бельё?
Я считаю, что обязательно стоит просмотреть для сравнения как минимум несколько каталогов и потом уже только остановить выбор на каком-то одном. Мне пришлось просмотреть больше десятка разных интернет магазинов, прежде чем я нашла вот этот https://modax.ua/eroticheskoe-belyo/ каталог, в котором представлены недорогие и очень стильные модели эротического белья. Можно сразу подобрать чулки и колготки и думаю, что обязательно стоит заглянуть в соседний раздел и выбрать платье для вечеринок или же костюм в деловом стиле, чтобы на работу ходить. Поэтому, я люблю такие универсальные гипермаркеты, в которых можно каждый день открывать для себя что-то новое.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 15:07   #4
Olga44
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 22
По умолчанию

Покупали как о в этом магазине нижнее белье, там огромный выбор и доставка бесплатная https://www.sextop.com.ua/intim-tova...icheskoe-bele/
Olga44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 00:26   #5
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Вам однозначно стоит заглянуть на сайт бра бра бра. Там очень большой выбор красивых купальников и нижнего белья, причем различных размеров. Ну а если вы не знаете как правильно подобрать себе белье в интернете, то загляните в их блог - там есть много статей по этому поводу. Там также можно узнать какое белье лучше покупать для различных фигур
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 12:06   #6
stewart
Местный
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Всем привет. Никак не могу остановить свой выбор на одном каком-то интернет магазине нижнего белья, и поэтому решила написать вам, чтобы посоветоваться и спросить. Как вы считаете, куда стоит заглянуть, чтобы выбрать стильное нижнее бельё?



Мне нравится выбор нижнего белья в интернет-магазине https://milashop.com.ua/nijnee-bele/. Часто делаю заказы там, белье удобное, стильное и привлекательное, стоит недорого.
stewart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 19:50   #7
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

Часто покупаю себе новое белье, но не всегда правильно выбираю размеры. Нашла вот тут https://womanem.com/kak-pravilno-pod...zmeru-i-forme/ много полезных советов по выбору бюстгальтеров, теперь знаю какое белье мне следует покупать
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 18:59   #8
mila25
Местный
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 156
По умолчанию

Могу вам порекомендовать проверенный интернет-магазин нижнего белья victorias-angel.com . Несколько дней назад, я у них покупала набор нижнего белья victoria's secret по выгодной цене!
mila25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2020, 09:47   #9
innalukyanova
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2018
Сообщений: 42
По умолчанию

Хороший вариант для меня.
innalukyanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2020, 10:05   #10
Kedr
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Примерим?
Kedr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100