Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2020, 13:39   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,008
По умолчанию Бесшовное белье

Здравствуйте. Было бы неплохо воспользоваться услугами какого-то одного интернет магазина, чтобы пополнить ассортимент своего бутика с бесшовной одеждой и нижним бельём. Можете проконсультировать меня прямо сейчас?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 15:21   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Было бы неплохо воспользоваться услугами какого-то одного интернет магазина, чтобы пополнить ассортимент своего бутика с бесшовной одеждой и нижним бельём. Можете проконсультировать меня прямо сейчас?
Да, конечно. Я вас прекрасно понимаю, потому что сама в интернете не так давно просматривала внимательно каталоги и сравнивала условия сотрудничества и цены между собой. Здесь https://planetakolgot.com.ua/nizhnee...sshovnoe-bele/ есть возможность прогуляться по страницам сайта, а потом уже только выбрать и заказать из бюджетной ценовой категории нижнее бельё. Мне нравится сам процесс поиска, потому что есть возможность сравнить ассортимент и на цены сразу обратить пристальное внимание. Не спешите оформлять свой заказ, если есть возможность задать интересующие вопросы менеджеру и получить спустя какое-то время на них ответы.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 12:03   #3
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

А я покупаю нижнее белье в интернет магазине brabrabra. Здесь не только качественное белье, купальники и одежда для дома и сна, но и очень выгодные условия покупки. Например, с этой программой лояльности от АльфаБанка я получаю кешбек в сумме 10% от покупки. Приятно! А покупаю я в этом магазине много всего - все красивое, да и цены позволяют брать несколько вещей сразу
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100