Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2022, 16:03   #1
egors4ukin
Местный
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 102
По умолчанию Спортивное питание

Ищу хороший магазин со спортпитом.
Нужен протеин для новичков, чтобы можно было белок в рацион добавить без изменения диеты.
Что скажете, качки, где прот брать?
egors4ukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 16:35   #2
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Я на Айхербе беру такой спортпит - ждать долго, зато дешево!
Главное смотрите состав, чтобы поменьше химии там было, только чистый белок.
bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 16:36   #3
lopirevair
Местный
 
Регистрация: 22.05.2020
Сообщений: 145
По умолчанию

Покупаю коктейли прямо в зале, уже взбитые и разбавленные с водой. Обычно шоколодный вкус беру, приятный.
lopirevair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 16:42   #4
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 372
По умолчанию

Магазинов со спортпитом сейчас много появилось. По интернету я обычно заказываю такое для себя.
Мне нравится покупать спортивное питание в магазине fitnessfactor, вам его тоже посоветую. Тут большой выбор разного прота по адекватным ценам.
Я недавно взял себе белковый протеин OPTIMUM NUTRITION с ванильным вкусом. Отличная тема, как для новичков, так и для продвинутых спортсменов.
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 15:29   #5
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 423
По умолчанию

Привет! Лучше всего спортивное питание брать тут https://nutrix.ua/sportivnoe-pitanie/ Большой ассортимент, лояльные цены и лучшее качество. Загляните!
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2022, 08:12   #6
Chinareero
Местный
 
Регистрация: 29.12.2021
Адрес: https://clck.ru/36Ew7b
Сообщений: 291
По умолчанию -

Если человек хочет набрать мышечную массу, но при этом имеет излишнюю худощавость, то без таких добавок он вряд ли будет выглядеть так, как хочет. Читала, что если цель именно набор массы, то для начала можно попробовать сразу после тренировки есть белковую пищу - те же яйца, отварную курицу, гречку. А если уже не будет результата, тогда пробовать спортивное питание.
__________________
https://clck.ru/36EvTN
Chinareero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2023, 09:26   #7
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 158
По умолчанию

Я давно занимаюсь спортом и пробовал множество разных продуктов, но качественное спортивное питание от MST меня полностью удивило. Все витамины дали мне огромный прилив сил и энергии. Рекомендуют эту продукцию чемпионы и опытные спортсмены, что очень важно! И цены вполне доступные, а со скидкой вообще выгодно. Плюс выбор широк и смог купить витамины для красоты и здоровья MST и получил мгновенную доставку в любую точку Украины. Отличный выбор для заботы о своем здоровье!
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100