Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2022, 17:30   #1
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 912
По умолчанию Покупка Защитного стекла для IPhone 12 Pro Max

Добрый день! Подарил мне недавно муж новенький IPhone 12 Pro Max, и для полного счастья не хватает защитного стекла. Посоветуйте мне проверенный интернет-магазин, где можно купить качественное защитное стекло, на мою модель телефона.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 17:31   #2
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 443
По умолчанию

Здравствуйте. Щедрый у вас муж) Я себе покупала смартфон IPhone 12 Pro Max, самостоятельно, еще и деньги на него копила. К такому телефону защитное стекло нужно покупать сразу, что я и сделала, теперь за мобильный спокойна.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 17:33   #3
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 912
По умолчанию

Вы даже представить себе не можете как я долго просила мужа купить этот смартфон. Скажите, а в каком интернет-магазине вы себе покупали защитное стекло для IPhone 12 Pro Max? Может и я себе, там его куплю.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 17:37   #4
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 443
По умолчанию

Покупала я себе качественное защитное стекло для iPhone ZK Premium Tempered Glass Silk Printing Full Screen 2.5D HD 0.26mm Black for iPhone 12 Pro Max, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/aksessuary-dlya-ip...hitnoe-steklo/ где всегда большой выбор качественных аксессуаров для всех моделей Apple по хорошим ценам.

Закаленное защитное стекло ZK идеально облегает контуры iPhone 12 Pro Max и гарантирует надежную защиту всего экрана смартфона. Обладает высокой ударопрочностью и твердостью, защищает устройство от царапин, отпечатков пальцев, воды, жира, пыли и других загрязнений.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100