Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2019, 20:31   #1
Леонид
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 66
По умолчанию Нужна офисная бумага

Всем привет! Форумчане, мне нужно где-то около десяти пачек офисной бумаги, может подскажете, где можно купить по нормальной цене. Или может у кого-то залежалась дома, я бы забрал заранее. Спасибо за ответ.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 20:32   #2
Трофим Воробье
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 85
По умолчанию

Да какие проблемы, в любой канцелярский магазин зайдите и купите. Если будете брать большое количество пачек, то я уверена, что они вам сделают скидку. Просто нужно искать.
Трофим Воробье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 20:32   #3
LizaLizina
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 84
По умолчанию

Моя дочка ходит на кружок моделирования одежды и они там на бумаге рисуют всякие модели делают выкройки и я много покупаю бумаги и основную заказываю всё на хозскладе.
LizaLizina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 20:34   #4
ViktoriyGromova
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 84
По умолчанию

Автор, такую бумагу действительно можно купить сейчас где угодно, в любом канцелярском магазине, но я и для офиса и для дома заказываю в магазине Культтовары ,там большой выбор и офисная бумага, и канцелярии, да там есть много чего даже бытовая химия. Можно всё одним разом заказать, чтобы потом не бегать по магазинам.

Последний раз редактировалось ViktoriyGromova; 28.09.2019 в 20:37.
ViktoriyGromova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 00:41   #5
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

У нас бухгалтер уже года 3 как делает закупки бумаги в интернет-магазине Etvoe, при чем закупает сразу на пол года вперед. Там очень хорошие цены на форматную офисную бумагу https://etvoe.com.ua/ru/catalog/kant...ya-formatnaya/, так что могу смело рекомендовать этот магазин. Врад ли Вы найдете где-то дешевле.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 04:55   #6
BigBos
Местный
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

Мне очень важно чтобы в офисе была бумага офисная а4 цена сама доступная и приятная у officea4.ua. У них отличное качество и огромный выбор разно канцелярии.
BigBos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 21:37   #7
Damian
Местный
 
Регистрация: 26.01.2020
Сообщений: 165
По умолчанию

Всем привет! А не подскажете, где купить качественную бумагу для скрапбукинга?
Damian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 12:05   #8
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 521
По умолчанию

Есть один классный магазин, где можно выгодно купить бумагу для скрапбукинга Это очень надежный магазин. Там продается все необходимое для поделок или крапбукинга. Вы можете зайти на сайт и во всем сами убедиться. Плюс конечно я могу выделить качество товаров, оно отличное, так что вы спокойно можете покупать там материалы.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100