Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2017, 13:58   #1
Лайт
Местный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 121
По умолчанию Покупка авто

Слышал что сейчас выгодно пригонять европейские и американские машины, насколько это правда?
Лайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 14:19   #2
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

Насколько это правда можно судить по количеству таких машин на наших улицах - их тьма тьмущая.
Лично я планирую купить Tesla Model S http://cars1.com.ua/autos/tesla-model-s/ в США так как всегда хотел обладать электрокаром. С зарядкой проблем не будет - у меня возле дома их целых две.
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 15:34   #3
Andrey14
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лайт Посмотреть сообщение
Слышал что сейчас выгодно пригонять европейские и американские машины, насколько это правда?
выгодно пока что) но законы в Украине могут поменяться и придётся что-то с этой машиной делать)
Сейчас да, выгодно)
Andrey14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 16:03   #4
RomaNow
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лайт Посмотреть сообщение
Слышал что сейчас выгодно пригонять европейские и американские машины, насколько это правда?
А где слышали? Я по правда говоря думаю, что это сомнительно - ездить на авто, которое не принадлежит тебе. Разве что растамаживать будешь потом.
RomaNow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 16:49   #5
thomas
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaNow Посмотреть сообщение
А где слышали? Я по правда говоря думаю, что это сомнительно - ездить на авто, которое не принадлежит тебе. Разве что растамаживать будешь потом.
Это да. Но с другой стороны миллионы людей ездят и такое впечатление, что их это ни капельки не мучает. Потому с какой стороны посмотреть на этот вопрос. Но я все же придерживаюсь вашей точки зрения. Свое оно есть свое. Я лично давно мечтал об хорошем Кадиллаке на наших номерах. И даже не смотря на некий дефицит и непопулярность у нас, я нашел Cadilac Escalade 2008 года через https://www.olx.ua/transport/legkovy...bili/cadillac/. Чуть больше 20 кусков зелени он мне обошелся, но поверьте - это чисто американская машина. И она того стоит!
thomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 19:52   #6
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию

Мне тоже кажется, что нет ничего страшного, чтобы ездить на иностранных номерах. Главное, чтобы машина была в хорошем состоянии. А для этого лучше всего на всякий случай купить толщиномер в Украине на сайте https://www.avto-vv.com.ua . Купив его вы сэкономите кучу времени для поездок на СТО да и деньги тоже. Кроме того, он очень легок в обращении, у меня даже сын умеет им пользоваться.
peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 16:32   #7
oxana84
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaNow Посмотреть сообщение
А где слышали? Я по правда говоря думаю, что это сомнительно - ездить на авто, которое не принадлежит тебе. Разве что растамаживать будешь потом.
А че потом растамаживать ,можно сразу ,когда приабретешь и ездить со своими номерами .Мы с мужем авто из Америки купили и растаможили сразу ,обращались за помощью в компанию usadriver ,они помогли с оформлением ,на их сайте калькулятор растаможки авто в Украине есть и свободно можно просчитать во сколько обойдется растаможка .
oxana84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 16:22   #8
каллон
Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 34
По умолчанию

и за сколько взяли?
каллон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 22:21   #9
Жданов Андрей
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 217
По умолчанию

Растаможка очень дорогая - нет смысла
Жданов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 19:07   #10
Арсен7
Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 57
По умолчанию

Я лично не потдерживаю всю эту историю с машинами на иностранных номерах.
Уже проще взять в кредит или в лизинг новую машину, если денег не хватает...со временем выплатишь.
Я себе так тут в лизинг електрокар взял Ниссан Лиаф. Очень доволен машиной, еномичная, мощная и красивая. Ничего уже выплатил, но за то она моя и новая, и проблем с законодательством не будет!

Последний раз редактировалось Арсен7; 27.11.2017 в 17:42.
Арсен7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100