Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2019, 07:44   #11
Tonta
Местный
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 233
По умолчанию

Товары для дома – понятие растяжимое, к примеру у меня своё придомовое хозяйство и там даже шпилька резьбовая din 975 становится товаром для дома))
__________________
Наёмный самоyбийца...
Tonta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 21:16   #12
Russslik
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2019
Сообщений: 33
По умолчанию

Із непоганих інтернет магазинів можу ще два назвати це to home і Relands, я в реландсі все для дому купляв, остання покупка це сушарка для посуду - https://relands.com.ua/838454144-sus...enson-mh-0068/, влаштувала ціна бо реально дешевше ніж в інших, і вибір в них є де розгулятися, тому кому потрібна посуда раджу подивитись
Russslik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 02:59   #13
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

У нас небольшой магазин хозяйственных товаров. Покупаем все оптом для магазина и заодно домой в магазине ОфисМенеджер. Туалетной бумаги всегда закупаем больше, чем всего остального https://officem.com.ua/tualetnaya-bumaga, потому что это товар первой необходимости. Даже если у вас нет бизнеса или офиса, в который необходимо регулярно это все закупать, домой тоже выгодно оптом брать бумагу и салфетки как минимум.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 21:50   #14
Мартини
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2020
Адрес: Кировоград
Сообщений: 12
По умолчанию

Это дело серьёзное, обдумать и цену и безопасность в первую очередь надо бы, как по мне, а вы уж смотрите сами, как вам заблагорассудится.
Мартини вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100