Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2018, 14:22   #11
enzhn
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Недавно видела теплые полукомбинезоны Ленне для девочек со скидкой rozetka.com.ua/teplie-polukombinezoni-dlya-devochek/c4648668/ думала может стоит купить, бренд ведь толковый да еще и по такой цене, на зиму пригодится. Вы своим не брали?
enzhn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 09:41   #12
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirvanna Посмотреть сообщение
А я вот стараюсь сама пошить ребёнку вещи, дело не в экономии, просто недавно купили гольф синий, вроде и постирала и всё хорошо, но со школы ребёнок вернулся Аватаром( Я мягко говоря была в шоке, хотя стоил он прилично. Теперь приходится вспоминать свои навыки шитья, муж даже новую машинку купил, вот здесь , ткань берём самую лучшую, благо сестра работает в этой сфере. Что попробуем пока так)
Верно, от качества одежды и других товаров в последнее время никто не в восторге. Мы тоже берем ткань и я смело могу советовать заказывать в магазине итальянских тканей, вот такую пальтовую ткань. Очередной, по счету 5 заказ, подтвердил высокий сервис, низкие цены и грамотную работу компании. Заходите, сэкономите, но качество не потеряете.
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 12:02   #13
wari2011
Местный
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Україна
Сообщений: 245
По умолчанию

Добрый день! Вот магазинчик, где можно купить качественные парные наряды для девочек и мам https://jk-style-fashion.com/detskaya-odezhda/. Все это выглядит просто шикарно, можете посмотреть.
wari2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 02:44   #14
Дарья1026
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 199
По умолчанию

Мне нужна на маленького ребёнка одежда качественная. Где можно купить оригинальную?
Дарья1026 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 04:56   #15
kiriwka
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 2,469
По умолчанию

Купуємо одяг для дитини переважно по інтернету. Нещодавно купили класні чоловічки для новонароджених на сайті https://onza.ua/ua/cdlya-novorozhden...ki-kombinezony, і отримали знижку 3% з першої покупки. Чудовий магазин, є очевидні плюси; одяг тільки якісних марок, натуральні тканини, ніякого низькосортного китаю. Ще радує вигідна бонусна система знижок, і безплатна доставка. Обов'язково будемо купувати ще.
kiriwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 14:50   #16
gogi
Местный
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 470
По умолчанию

такое
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 13:55   #17
ДаринаЦорленко
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2023
Сообщений: 16
По умолчанию

Пальтову тканину купую у https://texstore.com.ua/katehoriyi/paltovi/ останню купила Вул, дуже задоволена, рекомендую...
ДаринаЦорленко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100