Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2019, 09:06   #1
monroestahr
Местный
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 6,527
По умолчанию Сантехника

Могу сказать, что если вам однажды потребуется хороший полотенцесушитель, то купить его можно вот тут santehdekor.com.ua/polotencesushiteli/
monroestahr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 22:00   #2
yanka95
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 10
По умолчанию

Какая цена?
yanka95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 23:28   #3
Milka1
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 13
По умолчанию

хорошая тема
Milka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 22:19   #4
ymka
Местный
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 549
По умолчанию

Привет, если вам нужен качественный магазин сантехники, то вы его можете найти на сервисе http://ecosantech.ru ,прекрасный вариант на самом деле. Мне все очень нравится. Рекомендую вам такой вариант.
ymka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 03:36   #5
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 317
По умолчанию

Мы вот сейчас при ремонте дома дошли до установки фильтра для очистки воды. Кто может посоветовать, какой из них лучше всего выбрать?
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 03:37   #6
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonshchik_petr Посмотреть сообщение
Мы вот сейчас при ремонте дома дошли до установки фильтра для очистки воды. Кто может посоветовать, какой из них лучше всего выбрать?
Ну идея хорошая, ибо сейчас из крана такая вода идет, что ей даже руки страшно помыть, не чтобы пить ее или использовать в пищевых целях. А что касается выбора фильтра, то сейчас можно долго выбирать, ибо выбор большой.

Посмотрите вот к примеру по Экософту https://ecosoft.ua/filtry-obratnogo-osmosa-prod/ вроде как тут есть всевозможные фильтры самого различного типажа. Ну а там уже по бюджету надо смотреть, мы же не знаем на какую вы стоимость рассчитываете при выборе.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 09:31   #7
Петя
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2019
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonshchik_petr Посмотреть сообщение
Мы вот сейчас при ремонте дома дошли до установки фильтра для очистки воды. Кто может посоветовать, какой из них лучше всего выбрать?
Насколько я знаю, наиболее эффективными на сегодняшний день являются, обратноосмотические системы https://aquarum.com.ua/pitevye-filtry/obratnyj-osmos/ – я купил систему обратного осмоса Pallas. В обслуживании очень все просто.

Очень доволен и всем рекомендую – хватит использовать водопроводную неочищенную воду из-под крана даже в бытовых целях. Чистая вода это очень доступно и просто
Петя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100