Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2019, 02:08   #41
вика23
Местный
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 356
По умолчанию

Смотря на какой Вы бюджет рассчитываете, мы брали в средней цене Cersanit, вообще по сантехнике харьков отличный выбор и сервис. Доставка есть по всей стране несколькими транзитными службами, очень удобно
вика23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 19:13   #42
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Что-то я уверена, что можно унитазы подобрать в интернете. Но все же лучше глазками посмотреть. Смесители, зеркала и даже унитаз можно найти в интернет-магазине kvadratura.ua.Вобщем нужно самим смотреть.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2019, 16:23   #43
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 433
По умолчанию

Унитаз рекомендую брать подвесной, очень удобно и выглядит поприятней обычного. Мы себе здесь брали https://santehico.com.ua/santehnika/unitazu/podvesnue/ фирмы Roca, стоимость вполне адекватная. Пользуемся уже полгода, проблем никаких.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 14:32   #44
Alisher21
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Сделали ремонт в ванной и хотели поставить старый унитаз, но он зараза лопнул, когда его устанавливали, теперь новая головная боль, где взять сантехнику, плюс жена говорит что раковину тоже надо менять. Вообщем чувствую прийдеться выложить круглую сумму. Поэтому вопрос, где дешевле и желательно более-менее норм по качеству?
Я бы рекомендовал вам не особо экономить именно на сантехнике, так как не сегодня, так завтра дешевая сантехника опять может треснуть, сломаться и так далее. Я бы рекомендовал обратиться https://snail.net.ua/, в этом интернет-магазине вы найдете отличные и относительно не дорогие решения для своей ванной комнаты. Изделия изготавливаются из литьевого мрамора, а это значит, что любой элемент из этого материала прослужит вам не один десяток лет! Сам там закупаюсь и вам рекомендую!
Alisher21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 13:25   #45
Lana4512
Местный
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 265
По умолчанию

Что касается сантехники, есть хороший интернет магазин, заказывали там не только сантехнику, но и плитку в ванную комнату. Очень большой каталог товаров, найдете все необходимое.
Lana4512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 15:37   #46
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Вибрати хорошу сантехніку в наш час дійсно не просто з-за великого вибору. Я тут дивлюся на ванни https://ars.ua/santehnika/vanni/ і вже тиждень не можу прийняти рішення, тому що і асортимент великий, і ціни приємні.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 13:37   #47
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Советую вам также обратить внимание на ветку форума, посвященную потолкам натяжным в Житомире и области. Там вы сможете получить информацию о выборе и установке теняжных потолков.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 13:37   #48
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Потолки натяжные в Житомире и области - в этой ветке вы найдете множество полезных рекомендаций и отзывов о СТО для натяжных потолков в Житомире. Вам стоит обратить внимание на опыт других пользователей, чтобы выбрать подходящее СТО для вашего проекта.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 16:52   #49
StTehnik
Местный
 
Регистрация: 06.12.2022
Сообщений: 140
По умолчанию

Я хотел бы поделиться своим отзывом о великолепном опыте использования нового душа в моей ванной комнате, который я приобрел на сайте компании "Клуб Керамики". Этот душ - настоящая находка для любителей комфорта и расслабления. Когда я впервые увидел этот душ, мне сразу понравился его стильный и современный дизайн. Он идеально вписался в интерьер моей ванной комнаты, добавив в него нотку элегантности. Но внешний вид - это только начало. Когда я впервые включил воду, я был приятно удивлен мощностью и качеством струи. Ручной душ https://postach.com.ua/ru/ruchnyydush/ оказался настолько эффективным, что у меня не было никаких проблем с мытьем волос или удалением мыла с тела. Он обеспечивает идеальное сочетание мягкой и сильной струи, чтобы удовлетворить все мои потребности. Одним из моих любимых функций этого душа является его регулируемая высота и угол наклона. Это позволяет мне настроить душ по своему удобству и получить максимальное удовольствие от процесса. Я также оцениваю наличие различных режимов струи, что позволяет выбирать между мягкой расслабляющей массажной струей и более энергичной, освежающей струей. В целом, этот ручной душ превзошел все мои ожидания. Он не только стильный и функциональный, но и обеспечивает идеальное душевое впечатление. Если вы ищете душ, который сочетает в себе качество, эффективность и комфорт, я настоятельно рекомендую обратить внимание на эту модель. Ручной душ - идеальное решение для всех, кто стремится создать идеальную атмосферу релаксации и ухода в ванной комнате.
StTehnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100