Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2019, 16:48   #1
gogi
Местный
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 471
По умолчанию Актуальные новости

Где читаете последние новости Украины? Я только на этом портале https://izbir.com.ua/ на нем всегда самые свежие новости Украины. Нравится, что это портал независимый и события соответственно освещены так, как они и были на самом деле.
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 18:02   #2
defkind
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

A мне нравится новостной портал Mignews. Там всегда я и слежу за всеми событиями. К слову, сейчас больше всего слежу за политикой, как и многое думаю) Ну это действительно сейчас актуально и очень интересно. Правда позитива маловато, но ниче. А кстати о позитиве, недавно была вот эта новость http://mignews.com.ua/politics/22580835.html я если честно был рад когда узнал что есть ещё депутаты которые думают не только о себе и занимаются благотворительностью.. Больше бы таких!
defkind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 13:31   #3
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 423
По умолчанию

Ой, спасибо. Как раз ещё искала новостные порталы, чтобы инфо сравнить. А то я тут статью интересную прочитала про политика одного, зовут Антон Яценко народний депутат как говорится. И вот хочу сравнить, что на других сайтах о нем пишут. Уж больно любопытно все одно и тоже, или каждый по-разному, в зависимости от суммы премии журналистам или всему изданию. Хм, увлеклась, в общем я политической тематикой))))
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100