Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2020, 15:59   #1
Peraolo
Местный
 
Регистрация: 24.10.2019
Сообщений: 518
По умолчанию найти гадалку в Киеве

Ни как не может наладится у меня дела в бизнесе. Вечно какие то возникают проблемы. Можете посоветовать гадалку в Киеве, уже не вижу другого варианта.
Peraolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 20:40   #2
demi
Местный
 
Регистрация: 25.06.2019
Сообщений: 588
По умолчанию

Кстати мне тоже помогла наладить в личной жизни дама гадалка и мне сняла порчу и все у меня в жизни наладилось.
demi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 14:33   #3
Halirel
Местный
 
Регистрация: 22.06.2019
Сообщений: 562
По умолчанию

Длительное время не могла наладить свою личную жизнь. И уже была в отчаиньи и мне посоветовали данную гадалку http://www.gadalka-angelika.com/, отнеслась к этому скептично но все же пошла. После встречи с ней у меня реально все наладилось в личной жизни и даже на работе пошла на повышение. Теперь мы с ней общаемся и могу вам посоветовать ее от души.
Halirel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 17:49   #4
NiJu1991
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2019
Сообщений: 39
По умолчанию

Я обращалась к этой гадалке https://white-magic.pro/gadalka по телефону. Она гадает разными способами и в зависимости от ваших проблем проводит нужные ритуалы. Лично мне она очень помогла.
NiJu1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 08:21   #5
Levko
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

Никогда не пользовался услугами гадалок, может попробовать?
Levko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 02:32   #6
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Советую Вам к Алене обратиться - она Черная Ведьма, так что в таких вопросах - просто как рыба в воде. Ее номер телефона (068)373-00-67 - она и в бизнесе поможет, и будущее расскажет, и прошлое. В общем, не пожалеете.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2022, 10:12   #7
Olga....
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовнице .А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486(вайбер,ватсап)..
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2022, 12:47   #8
Карина Шевцова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому известно, когда сердца разрывается от боли, от слов, которые вновь повторяются "я больше не люблю тебя. "Эти слова до сих пор меня ранят, и я пишу. Вспоминаю это всё, что пришлось мне пережить. И слёзы снова на глазах. Мой муж от меня ушел, ушел к другой девушке, моложе меня,это был ад. Я нашла случайно Катюшу в интернете, от её гадания я была очень удивлена, так как сразу назвала мне имя соперницы девушки, которая была с моим мужем.. Я попросила о помощи, прошло семь дней и он мне позвонил, позвонил и попросил со мной встретиться.Через время мы уже были в месте, да и девушки в нашей жизни больше не было. Сейчас во мне души не чает. Катя спасибо тебе большое , что ты есть !!! Спасибо, что спасла мою семью! Спасибо, что я теперь вновь счастлива, я оставляю её номер телефона, потому что знаю, что она ещё поможет многим людям. +380990964866
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2022, 20:12   #9
Людмила К
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Полгода назад я ходила к Миките на прием. Он мне очень помог, благодаря его обрядам мне удалось сохранить семью, пусть и при помощи магии но главное что сейчас моя семья вся в сборе и мы живем счастливо. У мужа появилась другая женщина, он этого даже не скрывал от меня, просто поставил перед выбором, что уходит к ней. Я не смогла смириться с этим, поэтому по совету сестры обратилась к Миките.Он провел нужный обряд и уже в течении месяца мой муж вернулся обратно в семью и мы стали жить как прежде.Спасибо Вам огромное вот его номер +380631201779
Людмила К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2022, 16:48   #10
Элеонора Дзюба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обратилась к гадалке Раисе, она мне провела обряд ,что бы снять венец безбрачия. С души как камень упал, через месяц после её обрядов встретила мужчину своей мечты, теперь мы живем вместе.Нашла ее на форумах ,отзывы о ней очень хорошие. Рекомендую. Тел. +380665141213
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100