Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2022, 22:17   #31
Olga667
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер !. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 20:31   #32
Mark22
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, обещал написать отзыв и выполняю свое условие,в благодарность о полученном мною сокровенного желания…
Мне-как человеку,который не верит в магию и существование всяких сил, больше ничего не оставалось как обратится к приворотам и заговорам-вот так я хотел заполучить прекраснейшую из всех девушек на свете! Мою будущую жену и мать детей…Я много раз пытался начать разговор но она меня не замечала , не воспринимала ( Много всяких недомагов и цыганок обещали мне ее за баснословные суммы и немало было уплачено! И вот, старичек за копейки и 3 недели!!! заставил изменить свое отношение лучшей девушки на свете! Благодаря Никите Ивановичу я заполучил ее! Оставляю номер его тел.+380631201779
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 20:36   #33
Kamila556
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 18:12   #34
Olga889
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Поделюсь и я. Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала почему и как, и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Так воспитана была. Да и он был всегда с такими же убеждениями. Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и убедилась, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Настоящую силу и способности я почувствовала только когда обратилась к Александру. Он действительно обладает даром. Когда гадает или делает диагностику называет детали, события и даже имена. Он вернул мне мужа за десять дней, а разлучницу теперь даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем и оставляю его номер +380971792179
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 18:18   #35
Lizaaaa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что я тогда пережила одному Богу известно .Помню это ,как будто было вчера.Он позвал меня ,и говорит "Я больше не люблю,я устал,нам нужно расстаться "У меня земля ушла из под ног...правда к этому все шло ,задержка постоянная на роботе,я все делаю не так,грубости в мою сторону ...хотя до этого у нас все было идеально....Я просила ,я умоляла его...но все было бесполезно ...Катюшу мне посоветовала девочка...позвонив ей ,я если честно особо уже и не надеялась что мне кто -то может помочь.
Но погадав мне,я была очень удивлена,как она это все может знать.Имена...некоторые даты даже назвала ...Я попросила о помощи вернуть его...
Девочки начав с ней работать я даже и предположить не могла что результат так рано о себе даст знать...на третий день роботы ,он приехал ко мне на роботу...и потом пошло поехало...как будто нам с ним снова стало по 20лет...сейчас у нас все хорошо...
Я советую от всей души Катюшу
Вот ее номер +380990964866
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 23:53   #36
Вика Маслова
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Мне очень сильно помогла Раиса не наделать глупостей, я очень признательна Раисе в ее помощи. Вернула мне любимого и во время работы поддерживала меня как могла. Благодарность и хвала этому человеку. Не наживается на горе чужих людей а помогает. Оставляю ее контакты для тех кто нуждается в помощи и кому действительно трудно дышать и жить. Телефон +380665141213
Вика Маслова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2022, 23:42   #37
nazarovakarina
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Я обращалась к ясновидящей Инге в минуту отчаяния, когда не знала, куда двигаться дальше. Меня переполняли сомнения, неопределенность, страх. Инга сделала просмотр моей ситуации и полный расклад, благодаря которым я смогла разобраться в том, что было в прошлом, происходит в настоящем и ожидается в будущем. Она увидела такие факты и нюансы, которые доступны только людям, наделенным настоящим Даром! Я получила полноценную помощь, в которой так сильно нуждалась! Сейчас на душе стало легче, обрисовались дальнейшие перспективы, ушла неопределенность.
Я очень рада, что обратилась к ней за помощью, и жалею, что не сделала этого раньше! Рекомендую Ингу всем, кто хочет разобраться в своей жизни и изменить ее к лучшему! Не бойтесь обращайтесь, она поможет! Вот её контакты: +380961434523 есть вайбер/ватсап
nazarovakarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 19:52   #38
inna48
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу ocтaвить cвoй oтзыв, пo пoвoду Каталины . Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй (((( Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз, Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe умeeт дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 19:57   #39
veronika133
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет +380932169225
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 23:17   #40
nadezdaerygina
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер
nadezdaerygina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100