Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2020, 14:36   #1
Halo
Местный
 
Регистрация: 22.06.2019
Сообщений: 778
По умолчанию Гадание

Приходилось ли вам когда нибудь гадать и сбылись ли предсказания?
Halo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 18:25   #2
Halirel
Местный
 
Регистрация: 22.06.2019
Сообщений: 562
По умолчанию

Я не пробовал никогда себе гадать. Но вот помню, ч то моя сестра с подругами постоянно такое практиковали, то на картах гадали, то какие-то обряды совершали на святки и рождество. Но это было больше в шутку,
Halirel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 12:59   #3
Peraolo
Местный
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 519
По умолчанию

Моя подруга постоянно обращается к http://www.gadalka-angelika.com . Она с ней советуется по разным вопросам и ходит на прием как к врачу уже. Я не могу сказать на сколько это правильно или нет, помогает ей решить все вопросы, но то что она так себя чувствует спокойнее и уравновешеннее - это однозначно. Поэтому каждому свое.
Peraolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 14:28   #4
PiT_Log
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Не приходилось гадать вообще не верю во все это
PiT_Log вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 20:57   #5
Tonta
Местный
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 233
По умолчанию

Я закончила обучение картам таро https://ercgamma.com.ua/programs/shk...taro-training/ и не могу сказать, что всё сбывается, но около 20 процентов сбывается, а это согласитесь очень много, когда речь идёт о предугадыании будущих событий. Стольких ошибок можно избежать и наоборот...
__________________
Наёмный самоyбийца...
Tonta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 23:53   #6
Opiy
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2020
Сообщений: 16
По умолчанию Таро - моя страсть

Я очень люблю гадание на картах Таро с подросткового возраста. Так всё ясно и понятно становиться. И главное всё правда, даже самые сокровенные мысли и мечты становятся явными в объяснении и можно узнать, что ждёт дальше и как себя подготовить к этим событиям. очень интересные мысли нашла в вебинаре на сайте Лакшми-Амея. Хочу сама научиться гадать и помогать другим.
Opiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 09:31   #7
Kers
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Halo Посмотреть сообщение
Приходилось ли вам когда нибудь гадать и сбылись ли предсказания?
Да, несколько раз уже приходилось пользоваться услугами по гаданию. Хорошо, что на https://v-kosmose.com/gadanie-onlajn/ все они доступны в полной мере и совершенно бесплатно. Можно буквально онлайн предсказать свою судьбу. Я лично не сомневаюсь, что это работает. Остается и вам попробовать, и уже потом обязательно убедитесь в правдивости этих данных!
Kers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 21:59   #8
Aloha123
Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2020
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
По умолчанию

моя мама любит по гадалкам ходить, ходила часто , меняла часто, некоторые фигню говорили, а были единицы которые сказали, и оно сбылось
__________________
Лучшие трубы только на https://sts-met.ru дешево и сердито, что еще можно пожелать?
Aloha123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 18:14   #9
Nataly12
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2021
Адрес: Киев
Сообщений: 11
По умолчанию

Я играла во многие карточные игры, в которых используются карты Таро. По моему опыту, с ними практически невозможно играть, если у вас есть колоды, предназначенные для "гадания". Эти карты не позволяют легко определить, какого они числа или масти (без угловых индексов и т.д.). И часто отделка на картах не очень подходит для игры. Это замедляет игру до такой степени, что это уже не так весело. Благо в наше время возможно гадание как при личной встрече, так и дистанционно через Интернет. Во время сеанса таролог не только сделает расклады на Ваше будущее, но вместе с Вами составит пошаговое руководство к решению сложных жизненных проблем.
Nataly12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100