Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2020, 15:38   #11
RomaNow
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thomas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Cawkо Посмотреть сообщение
А мы вот недавно даже духи в квартире начали использовать,правда не обычные а специальные для интерьеров, заказанные з сайта aromamix + там и свечки неплохие и аромапалочки есть,мы просто любим такое всякое пахучее)
Ооо, это то, что я давно хочу у нас попробовать. Но не хочу, чтобы в квартире пахло как от пахучек в машине. А они все похожие, как мне кажется.
"Не обычные духи в квартире" это вы видимо имеете ввиду аромадиффузор - устройство, с помощью которого любому помещению придается аромат. Это так если по-научному говорить. Хотя так более понятней. Так вот смею вас уверить, что сейчас в продаже такое количество разнообразных ароматов для дома, что вы скорее их спутаете с женскими духами. Вот - https://zelena.ua/aromaty-dlya-doma.html. Мы тут в последнее время покупаем самые разнообразные и довольны всеми!
RomaNow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 16:25   #12
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

У меня много любимых ароматов, вот к примеру запах лаванды, цитрус, мята - просто обожаю!
bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 18:39   #13
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 391
По умолчанию

И у меня есть любимые ароматы - гардения, имбирь, жасмин лаванда. Вот именно такие аромапалочки я покупаю регулярно в магазине https://kodo.in.ua/ . Там отличный выбор в каталоге и цены вполне доступные. А мне так нравится зажечь ароматическую палочку вечером и наслаждаться любимым запахом.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 12:27   #14
Инесса Попова
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 168
По умолчанию

А пробовали ли вы ESCADA MAGNETISM ? Я от них просто балдею, а еще они очень стойкие, у меня даже после стирки остается запах. Заказываю я из на сайте https://ezebra.com.ua/ru/products/du...ml-105169.html там адекватные цены и быстрая доставка. Советую вам попробовать вы не пожалеете.
Инесса Попова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2021, 17:13   #15
Александрийка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я без ума от запаха розы, его насыщенности и аромата.Недавно презентовали коллеги аромат для дома с интернет-магазина Сosy Home. Безумно нравится!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100