Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2019, 09:06   #11
Walter
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2017
Сообщений: 57
По умолчанию

Лично для меня самым важным аспектом, на который стоит обращать внимание при выборе букмекера является количество различных вариантов кэфов на ставки в линии, которые предлагает букмекер, так как я в основном ставлю на тотал больше, а наличие кэфа >3 встречается далеко не во всех конторах. Да и не каждая БК предлагает широкие линии для многих видов спорта. Больше всего мне подходят БК работающие в Украине из этого рейтинга https://bukmekerskiekontory.net.ua/
Walter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 09:11   #12
DreamSmoke
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 39
По умолчанию

лучше хорошо подумать, прежде чем начинать
DreamSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 01:57   #13
Kenabrds
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мото
Посоветуйте хороший сайт по ставкам на спорт,Но в долгих поисках в интернете я так и не нашел сервис, который этим занимается.И что бы не пожалеть в своем выборе, решил посоветоваться с вами к кому лучше мне обратиться.
Да проще всего будет приложение от букмекера скачать себе на телефон, там все понятно и удобно. Неплохое у 1xbet есть, лично тестировала. Если будут какие-то вопросы, на https://otstavka.net/kak-ustanovit-p...d-iz-appstore/ есть статья, как правильно установить приложение из PlayMarket или AppStore
Kenabrds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 12:53   #14
antina
Местный
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 147
По умолчанию

Я вообще знаю, что есть такие букмекеры, которые за регистрацию или скачивание их приложения дают для игры от 1000 рублей. Есть и такие, что дают по 4000 тысячи рублей. И можно спокойно делать ставки. Если вас это интересует, то можете пройти по ссылке https://bestbets.site/ и почитать, кто дает и как это делать. Нет ничего сложного между прочим.
antina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 20:10   #15
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

Нашла крутой анализ боев от www.egorborisov.ru ) Люди которые разбираются в этом составляют прогноз. учитывая множество факторов) И таким образом можно начать разбираться в этом виде спорта, и делать ставки выигрышные) Так, что заходите смотрите)
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100