Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2024, 19:51   #1
RitaS
Местный
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 389
По умолчанию Принт на футболку

Привет, форумчане! Хочу поделиться своим недавним открытием - принт на футболку от Best-Print https://best-print.com.ua/ru/rus-svoj-dizajn/ . Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Они действительно предоставляют уникальную возможность выразить себя через стиль. Я решил сделать подарок своему другу и создал для него уникальный дизайн на футболке. Процесс заказа прошел гладко, выбор фасона и цвета - широкий, их онлайн-дизайнер помог воплотить все идеи. Честно говоря, когда я получил футболку, она превзошла все мои ожидания. Качество печати на высоком уровне, цвета яркие, а самый приятный момент - возможность создания уникального дизайна, который никто больше не носит. Очень отзывчивые и профессиональные ребята, всегда готовые помочь. В общем, если вы ищете способ выделиться из толпы или создать оригинальный подарок, Best-Print - идеальное место. Я доволен результатом, и, конечно, с удовольствием буду использовать их услуги снова!

Последний раз редактировалось RitaS; 15.01.2024 в 05:27.
RitaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2024, 17:36   #2
ericrobinson
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2023
Сообщений: 63
По умолчанию

Якщо необхідний друк логотипів, зображень або написів на футболках, то https://packotek.com.ua/druk-na-futbolkakh/ втілить будь-який ваш задум або проект у готовий продукт. Вони приймають замовлення у будь-якому обсязі – від одиничних замовлень до великих оптових партій.
ericrobinson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100