Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2019, 17:18   #21
ЛяФлор
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

А ковры кто где заказывает, есть проверенные интернет-магазины? Нужно два ковра срочно купить, пока муж в командировке) А то приедет и опять начнет ругаться, зачем они тебе, без ковров лучше... и т.д. А так куплю и уже ничего он не сделает...))
ЛяФлор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 19:06   #22
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛяФлор Посмотреть сообщение
А ковры кто где заказывает, есть проверенные интернет-магазины? Нужно два ковра срочно купить, пока муж в командировке) А то приедет и опять начнет ругаться, зачем они тебе, без ковров лучше... и т.д. А так куплю и уже ничего он не сделает...))
Кто бы что не говорил, но все же решение стоит принимать вместе, сами понимаете что потом будут недоброжелательное отношение или еще поссоритесь, оно Вам нужно? Так, что подумайте о такой покупке, может мужа стоит дождаться? А там если решение приняли гугл в помощь)
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 09:52   #23
Nikuna
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2019
Сообщений: 22
По умолчанию

Что ни говори, а когда в доме ковры, намного приятнее. Красиво смотрится, для детей хорошо, не надо постоянно кричать, надень тапочки или носки)))) заказать ковер по интернету можно на сайте. выбирайте какой-нибудь немаркий цвет, если у вас есть дети. Иначе будете мучиться с химчисткой.
Nikuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 12:46   #24
zima
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ковер лучше покупать пощупав его хотя можно и заказать по интернету но доставка наверное будет стоить столько сколько и сам ковер. Сейчас любой ковер можно купить в магазине ковров свободно это не 1970 год что нужно было гонятся за ними по всему городу и давать взятку как рассказывали мои родители. И покупали их на десятилетия по этому они и висели на стенах а не лежали на полу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 13:13   #25
viktor17
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно заказать ковер и по интернету но куда приятней походить в царстве ковров и посмотреть. Выбор огромный в магазинах ковров как по размеру так и по цене. Ни кто не выйдет без покупки а у нас теперь можно и купить ковер в кредит. Оформляют быстро и проценты смешные.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 14:44   #26
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor17 Посмотреть сообщение
Можно заказать ковер и по интернету но куда приятней походить в царстве ковров и посмотреть. Выбор огромный в магазинах ковров как по размеру так и по цене. Ни кто не выйдет без покупки а у нас теперь можно и купить ковер в кредит. Оформляют быстро и проценты смешные.
Это все называется слегка не так, многие магазины готовы давать товар просто в рассрочку, а что касается кредитов, то это уже сторонняя организация их дает. Но сейчас перед Новым годом, то акции довольно щедрые будут.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 17:13   #27
jemik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 21 веке все заказывают по интернету, такси, алкоголь, суши настала очередь и для того что бы заказывать ковры в дом по интернету. Правда я не знаю кто еще покупает ковры в дома у нас. У меня дорогой евро ремонт теплые полы везде и не нужны ковры я не в Средней Азии живу и не в Турции где это и модно и национальные традиции.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 18:04   #28
Nikuna
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2019
Сообщений: 22
По умолчанию

Ну, у каждого свои вкусы. Кому-то нравятся ковры, и мода тут совершенно не причем. Модно сейчас то, что удобно. Люди одевают то что им нравится, пусть это будут брюки клеш и никто им не сможет запретить. Поэтому, если кому-то нравятся ковры, не стоит указывать, модно это или нет.
Nikuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 19:26   #29
uree6
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 6
По умолчанию

Я себе заказывала коврик в интернет магазине Карат выбор ковров огромный каждый найдёт ковёр по своему вкусу у меня ковёр Boston (runner) 4.00 (25106/310) очень шикарно смотрится и хорошо подход под обои поклеянные в моей гостиной цена хорошая!
uree6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 22:49   #30
mizolda
Местный
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 129
По умолчанию

От ковров лично я отказалась, сделали себе теплый пол. А вот другие детали интерьера покупали. Заказывали через интернет различные элементы декора. Некоторые очень красивые вещи покупали с кредитами от mycredit https://topcredit.ua/mfo/mycredit потому что и стоили они соответственно, скажем так "прилично".
mizolda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100