Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2020, 20:03   #1
Матильда
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2019
Сообщений: 17
По умолчанию Возможно ли наладить отопление дома без составления проекта?

Очень важно! Нужно наладить отопление в загородном доме. С проектом возиться не хотелось бы. Если вариант без проекта? Но при этом эффективный!
Матильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 09:49   #2
Димасик
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2019
Сообщений: 10
По умолчанию

Если без проекта, то наиболее распространенные варианты с использованием газового или электрического котла отпадают. Остаются навесные и переносные обогреватели. Вот только будут ли они эффективны...
Димасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 09:52   #3
Милифисента
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 20
По умолчанию

А я знаю и эффективный, и простой вариант отопления! При том подойдет практически для любого помещения. Мы его в летней кухне испробовали. Теперь ею можно даже зимой пользоваться. Так что летняя уже стало условным названием. А наладили мы отопление там при помощи керамических обогревателей. Очень удобные и экономные. И тепло от них хорошо сохраняется. Закупали на https://спб.никатэн.рф/ их. Там же с их достоинствами можно ознакомиться. А их у них много. И при том это реальные достоинства, которые вы ощутите когда начнете их использовать!
Милифисента вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 23:57   #4
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Думаю что без проекта можно сделать отопление электрическое, обычно на него не требуют такие документы. Посмотрите разное отопительное оборудование в интернет-магазине дизайнерского отопления https://konvektors.in.ua/ . Там можно будет подобрать хороший вариант без проекта.
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2021, 18:06   #5
Войцих
Местный
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 129
По умолчанию

Вопросы повышения температуры в доме являются крайне важным для людей в течение доброй половины года, а то и больше. Так что нет ничего необычного в том, что спрос на средства обогрева здесь стабильно высокий. К тому же все люди активно приобретают различные технологичные продукты, вроде обогревательных элементов на основе керамики. Причины их популярности весьма и весьма многочисленны. Вот кстати отличный интернет-магазин https://elektroprostynya.com.ua/obog...grevatelja-347 , где вы сможете купить керамический обогреватель по весьма адекватной цене с доставкой по всей Украины.
Войцих вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100