Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2020, 12:20   #41
Жданов Андрей
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниночка Посмотреть сообщение
А в Запорожье сейчас какая ситуация с квартирами? Реально на пару часов снять? Брат мой родной там проездом будет. Хочется, чтоб он успел перед длительной дорогой хоть несколько часиков отдохнуть и выспаться.
А почему не реально? Сейчас квартиру можно снимать и на час, и на два, и на сутки. Как вам угодно будет. Предложения в любом формате есть, тем более в Запорожье, который считается большим городом с большим трафиком приезжих людей и где так или многих интересует как снять квартиру на час без посредников https://vgosti.zp.ua/%D1%81%D0%BD%D1...B6%D1%8C%D0%B5 . Вы заблаговременно договоритесь о квартире, чтоб ваш брат на это время не тратил. Ну и район выберете такой, с которого ему будет проще потом продолжать свой путь.
Жданов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 12:51   #42
Аля Пестрикова
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 195
По умолчанию

Многие сейчас на аренде недвижимости зарабатывают, поэтому с предложениями точно нет проблем. На выбор есть любые квартиры и цены тоже в большом диапазоне плавают.
Аля Пестрикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 23:52   #43
Анатолий
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 10
По умолчанию

аренда жилья всегда будет пользоваться спросом, я в Киев часто езжу, в основном с семьей, фирма нам оплачивает жилье, мы арендуем дом vnoch.com/page/arenda-doma-posutochno-v-kieve-snjat-dom-v-kieve-na-vnoch , удобный сервис, есть аренда квартир посуточно, цены разные, но адекватные.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 14:26   #44
October
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2020
Сообщений: 5
По умолчанию

Предложения в любом формате есть
October вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 15:45   #45
Уляна
Местный
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Я тоже вставлю свои пять копеек в эту тему. Если Вам нужно арендовать жилье посуточно или надолго, то воспользуйтесь сервисом Doba . Там представлены практически все города Украины. Например, недавно благодаря этому сайту я арендовала квартиры посуточно в Кривом Роге для себя и своих компаньонов. Стоимость меня сразу устроила, квартиры была отличная, чистенькие, со всеми удобствами и в центре города. Гораздо удобнее и выгоднее, чем жить в гостинице.
Уляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 23:06   #46
Lordi
Местный
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 165
По умолчанию

Сейчас эта сфера аренды квартир настолько популярна, что в каждом городе есть такой сервис. Даже когда я ехал к родственникам в Донецк, то мне удалось на этом сайте найти vlasne.ua/city/donetsk/ аренду квартиры буквально на пару дней. Попалась красивая, чистая квартира, где было как раз все для жизни. Так что очень мне понравилось и можете на этом же сервисе и себе варианты подыскать/
Lordi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100