Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2024, 13:34   #1
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 298
По умолчанию Купить смартфон с большим объемом памяти

Последнее время я столкнулся с проблемой нехватки памяти на моем смартфоне. Фотографии, видео, приложения и игры занимают всё больше места, и теперь я постоянно сталкиваюсь с необходимостью что-то удалять, чтобы освободить место. Хочу купить новый смартфон с максимально возможным объемом встроенной памяти, чтобы забыть об этой проблеме навсегда. Может кто-то поделиться опытом или порекомендовать модель с большим объемом памяти, которая была бы надежной и производительной?

Последний раз редактировалось Lozhechnik; 19.03.2024 в 13:36.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2024, 13:36   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 649
По умолчанию

Современный рынок смартфонов действительно может предложить модели с очень большим объемом памяти. Если тебе важен объем встроенной памяти, стоит смотреть на флагманские модели от ведущих брендов. Они часто идут в вариациях с 512 Гб или даже 1 Тб памяти. Также обрати внимание на возможность расширения памяти с помощью microSD карты – это может быть полезной опцией. Помимо объема памяти, не забывай проверять и другие характеристики: процессор, качество камеры, длительность работы аккумулятора. Все это в совокупности определит, насколько комфортно тебе будет пользоваться телефоном.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2024, 13:37   #3
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 298
По умолчанию

Персонаж №1 (Новичок): Спасибо за совет! Да, я также думаю, что флагманская модель будет оптимальным выбором. Но вот вопрос цены тоже немаловажен. Конечно, хочется получить максимум памяти, но по разумной цене. Может быть, есть модели, которые предлагают большой объем памяти без необоснованно высокой стоимости? Интересно, какие бренды стоит рассмотреть в первую очередь.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2024, 13:39   #4
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lozhechnik Посмотреть сообщение
Персонаж №1 (Новичок): Спасибо за совет! Да, я также думаю, что флагманская модель будет оптимальным выбором. Но вот вопрос цены тоже немаловажен. Конечно, хочется получить максимум памяти, но по разумной цене. Может быть, есть модели, которые предлагают большой объем памяти без необоснованно высокой стоимости? Интересно, какие бренды стоит рассмотреть в первую очередь.
С твоих требований к объему памяти и соотношению цена-качество, я рекомендую обратить внимание на SAMSUNG Galaxy S24 Ultra 12/1Tb Titanium Black https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/s...121tb_zkp.html он доступен в онлайн магазине Фокстрот. Этот смартфон объединяет в себе внушительный объем встроенной памяти в 1 Тб и 12 Гб оперативной памяти, что позволит тебе забыть о проблемах с хранением данных на долгое время. Кроме того, SAMSUNG Galaxy S24 Ultra предлагает высочайшую производительность благодаря мощному процессору, продвинутые фото и видео возможности, а также долгое время работы от одного заряда батареи. Все эти характеристики делают его идеальным выбором для пользователей, которым нужно много места для хранения данных и которые не хотят жертвовать производительностью и качеством. Проверь текущие предложения в Фокстрот, часто там можно найти отличные скидки и акции на флагманские модели.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100