Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2021, 13:51   #1
Адамина
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 54
По умолчанию Решили открыть свою кофейню.

Мы наконец-то решили открыть свою кофейню долго думали, стоит ли нет, но всё-таки решились, так как это была моя мечта. Вместо обычных чашек думаем заказать одноразовые стаканчики для кофе, чтобы человек мог не думать ради чашки. Кто знает, где можно купить интересные бумажные стаканчики?
Адамина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2021, 13:56   #2
KiraPopova
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 72
По умолчанию

А почему вы решили именно одноразовую посуду? У вас кофейный ларек или всё-таки кофейня? Если кофейня, то мне кажется что гораздо приятнее выпить кофе из оригинальной фарфоровой чашки, чем из одноразового из одноразового бумажного стаканчика.
KiraPopova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2021, 14:02   #3
Vassilisa
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

Многие кофейни используют одноразовые стаканчики, это более правильный подход к бизнесу. Стаканчики не нужно мыть, они не бьются, и к тому же сейчас люди больше и больше озабочены гигиеной, поэтому предпочитают одноразовую посуду.
Vassilisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2021, 14:07   #4
LizaLizina
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 84
По умолчанию

Я как потребитель, предпочитаю покупать кофе в одноразовых стаканчиках, так как я достаточно брезгливая и хочу пить кофе из стакана, который до меня не использовали и не мыли непонятных условиях. И из красивой чашки можно выпить кофе и дома. Могу вам посоветовать магазин Альфапак,где продаются одноразовые стаканы цветные

Последний раз редактировалось LizaLizina; 11.05.2021 в 15:43.
LizaLizina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 23:35   #5
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию

Мы тоже, кстати, недавно открыли небольшую точку с кофе в городе. Как раз также сначала интересовались вопросом где можно купить все необходимое. И остановили свой выбор на этом сайте https://easyvending.com.ua/ua/catalo...i-dlya-smazki/ Здесь можно купить как одноразовую посуду, так и кофе и даже средства по уходу за кофемашиной. Удобно, что все есть в одном месте, да еще и по выгодной цене. Так что рекомендую!
peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 23:52   #6
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Хорошая идея. Люди очень любят кофе и если вы поставите свою кофейню в проходном месте, возле больших бизнес-центров и тд, то у вас однозначно будут клиенты. Особенно если будете делать вкусные напитки, ну а для этого можете тут https://krups.ua/products/kapsulnaya...a0131/?lang=ru заказать крутую кофемашину (там большой выбор).
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 07:23   #7
katyaperelomova
Местный
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адамина Посмотреть сообщение
Мы наконец-то решили открыть свою кофейню долго думали, стоит ли нет, но всё-таки решились, так как это была моя мечта.
Помимо всего прочего вам для вашей кофейни надо будет регулярно закупать вот эти средства для чистки кофеварок и кофемашин https://brayval-coffee.com.ua/sredst...-kofemashinoy/ вам без них точно не обойтись. Кстати, у этой компании вы можете и кофе закупать, у них выбор большой, вы там для своей кофейни много чего закупать можете.
katyaperelomova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 17:50   #8
Олена_
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2023
Сообщений: 30
По умолчанию

А варіант відкриття кав'ярні самообслуговування https://dobro-coffee.com.ua/ не розглядаєте? Як на мене доволі бюджетний спосіб розпочати власну справу. Потребує мінімум вкладень та догляду. Ще й поставити такі мобільні кав'ярні можна в будь-якому куточку будь-якого міста.
Олена_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 12:32   #9
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Ну и документы надо еще правильно оформить, потому что кафе - это точка общепита и без надлежащего оформления Вы не имеете права работать. Я через Дию открыла ФОП, что получилось довольно быстро. Ну и оплата ЕСВ https://www.portmone.com.ua/r3/oplat...sialnyiy-vznos так же делается через интернет. Благо, что сейчас уже нет необходимости бегать по банкам - все в интернете можно оплатить совершенно без труда. Это, как по мне, просто идеально.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2024, 18:52   #10
Михаил
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Моя кавʼярня самообслуговування від франшизи FastKava сама працює вже рік і стабільно заробляє на пасиві. Подумайте, можливо для вас краще саме такий варіант
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100