Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2018, 23:22   #1
Zasder
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 72
По умолчанию нужен совет

Привет ,мы летом едем в Израиль ,к родственникам в гости . Хотим совместить приятное с полезным как говорится ,и решили провести полное обследование ребенку . Дочка ходит в садик и к сожаления часто болеет ,наши врачи не могут дать никаких внятных рекомендаций . вот кто был в Израиле ,или может родственники там живут ,дайте совет куда там лучше обратится ??
Zasder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 23:57   #2
arew
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 35
По умолчанию

да зачем оно вам надо?если нет никаких проблем со здоровьем ,то мне кажется не стоит и начинать их искать .все дети в саду болеют
arew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 08:38   #3
Tomka
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 89
По умолчанию

Есть специальные медицинские туры
Tomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 16:20   #4
Booris
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 153
По умолчанию

Да сейчас люди специально едут за границу ,чтоб пройти врачей ,а тут вам конечно повезло ,что можно совместить приятное с полезным . Мы вот сейчас тоже мониторим интернет ,и решили остановится на сервисе bookimed и полное обследование ребенка провести в медицинском центре Рамбам ,в Хайфе . Я уже оставил заявку на сайте ,со мной связался врач-координатор и сейчас договариваемся на какую дату бронировать билеты. Вот честно не понимаю людей ,которые халатно относятся к здоровью ребенка ,ведь это самое ценное что у нас есть .Мы хотим обязательно сдать тест на предрасположенность к сахарному диабету ,у нас обе бабушки на инсулине ,вот переживаем ,чтоб дочке не передалось .
Booris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 18:27   #5
Alia
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arew Посмотреть сообщение
да зачем оно вам надо?если нет никаких проблем со здоровьем ,то мне кажется не стоит и начинать их искать .все дети в саду болеют
Это никогда не помешает. Так можно понять чего ребенку не хватает в организме, например
Alia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100