Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2023, 22:26   #1
Bizoncik
Местный
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 260
По умолчанию Где лучше покупать бассейн для дома?

Здравствуйте, я ищу надежный надувной бассейн для дома. Подскажите, пожалуйста, какие места могут мне это предложить? С какими интернет-магазинами у вас был положительный опыт?
Bizoncik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 22:40   #2
Termit
Местный
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 264
По умолчанию

Привет. Поиск надувных матрасов не составит особого труда, ведь в наши дни их можно приобрести в многочисленных виртуальных магазинах. Лучшим вариантом, по моему мнению, является магазин Файна Юкрайна https://faynaukraina.com.ua Здесь вы найдете не только впечатляющий каталог товаров, но и недорогие цены и быструю доставку.
Termit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 01:08   #3
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bizoncik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я ищу надежный надувной бассейн для дома. Подскажите, пожалуйста, какие места могут мне это предложить? С какими интернет-магазинами у вас был положительный опыт?
Лучше конечно найти какой-то официальный крупный магазин для покупки такого товара.
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 01:13   #4
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bizoncik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я ищу надежный надувной бассейн для дома. Подскажите, пожалуйста, какие места могут мне это предложить? С какими интернет-магазинами у вас был положительный опыт?
А ви на який бюджет розраховуєте для купівлі басейна? Просто вони є дуже різні по розмірам та цінам у магазині ІМПулс. На рахунок надувних я знаю дуже погані відгуки, бо вони дуже часто лопаються та потім потребують ремонту. Краще зараз купити каркасний басейн https://impools.com.ua/katalog-tovar...sejni-karkasni . Він може використовуватись навіть все літо і добре переносить вплив високих температур на вулиці та опади. Ось так вони виглядають:
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 19:36   #5
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Ого! А откуда такая цена? Вы лучше сравните еще предложения из разных магазинов - так и найдете оптимальное для себя решение. Вот здесь бассейны каркасный хорошие есть в продаже и цены более привлекательные.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 17:52   #6
newworld2205
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Я би порадив будувати справжній стаціонарний басейн в землю, якщо дозволяють фінанси. Це гарна інвестиція в себе і свій дім чи бізнес. По відноенню ціни до якості порадив би пластиковий басейн https://www.modern-pools.com.ua/ua/пластиковий-басейн/
newworld2205 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2023, 06:06   #7
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Якщо живете у власному будинку, та хочете купити басейн, то чому б вам не задуматись над ідеєю побудувати власний басейн? Як на мене, то ця ідея справді вартує уваги. І допоможе в цьому питанні вам Компанія Waterstore.UA, вони пропонують якісні та сучасні рішення в будівництві басейнів. На сайті компанії, можна буде знайти великий вибір спеціальних товарів, дізнаєтесь їх вартість та характеристики.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100