Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2020, 19:56   #1
Marinka Sotnik
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 23
По умолчанию как удивить любимого

Форумчанки, если не секрет, как вы удивляете своих любимых, планирую вечерние посиделки с мужем, хочется чего-то необычного, этот год был для нас довольно непростым, хочется расслабиться и разнообразить наши трудовые будни.
Marinka Sotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 19:57   #2
Kalinina Inna
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

Поверьте этот год тяжелый не только для вас, такое у большинства людей и дело даже не в ковиде, а вообще от общего настроения, поэтому идея с тем чтобы поднять настроение и удивить любимого хорошая. Я тут как-то сильно мужа удивила желанием съездить на рыбалку и мы получили массу удовольствия.
Kalinina Inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 19:58   #3
Marinka Sotnik
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

Это да я думаю, он очень удивился вашему неожиданному желанию, хотя я тоже не против съездить на природу, правда уже немного поздновато, слишком холодно. Я имела в виду что-то более интимное чем рыбалка.
Marinka Sotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 19:59   #4
Лина Макарова
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 23
По умолчанию

Ну знаете, советовать в интимных делах, мне кажется не стоит, вы сами должны лучше знать, что конкретно может понравится вашему партнеру. Если у вас нет особенных идей, но сделайте как я - захожу на сайт магазина для взрослых и листаю каталог, что-то да попадет "в глаз", а там и мысль придет. Вот сайт на котором делаю покупки довольно часто - https://damsexshop.com/dlya-nee/
Лина Макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 11:02   #5
Платис
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 11
По умолчанию

Лучше всего пригласит любимого принять ванну вместе с пеной. И потом романтический ужин при свечах.
Платис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100