Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2020, 18:38   #1
Marinka Sotnik
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 23
По умолчанию как разнообразить семейную жизнь

Приветик, форумчане. Я тут решила мужу сделать небольшой интимный сюрприз, но нужны кое-какие аксессуары, я обычно такие вещи покупала в секс шопе, но он вроде бы еще закрыт поэтому придется заказывать через интернет, может поделитесь ссылочками?
Marinka Sotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 18:41   #2
Лина Макарова
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 23
По умолчанию

Я один раз духи с феромонами, одно время я ими часто пользовалась, в Перчинке заказывала, но это было давно и поэтому ссылка не сохранилась, но вот если вас это заинтересует то по поисковику поищите, должно выпасть.
Лина Макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 18:41   #3
Marinka Sotnik
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

Жалко конечно, что нет уже готовой ссылки на этот магазин, но если ничего не придумаю, то придется через поисковик искать, хотя мне как таковые духи с феромонами и не нужны, но вы меня заинтересовали.
Marinka Sotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 18:44   #4
InnaAstahova
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2019
Сообщений: 21
По умолчанию

Если вас заинтересовала косметика с феромонами то ее много в интернет магазине ИнтимКом, я у них несколько раз масло возбуждающее брала, хотя обычно я у них заказываю товары иного плана, более материальные, если можно так выразиться https://intim.com.ua/seks-igrushki/vibratory . Качество хорошее, товар исключительно фирменный, подделок не попадалось и по ценам приемлемо.
InnaAstahova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 09:16   #5
Арсений
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 10
По умолчанию

Обычно у таких магазинов есть свои сайты, так что смело ищите в сети страничку магазина, в который ходили раньше) или смотрите сайты которые только на территории Кировограда
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100