Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2022, 22:28   #1
ViktoriyGromova
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 84
По умолчанию Сильно устаю после тренировок

У меня сильная усталость после тренировки. Я тренируюсь вечером, и после тренировки еле дохожу домой, иногда даже мужа просить меня забрать. Это пройдет или я что-то делаю не так?
ViktoriyGromova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 09:52   #2
Прокоп
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 78
По умолчанию

А вы в спорте новичок? Может вы на себя слишком много берёте? Нужно начинать с небольших нагрузок, даже если вам кажешься, что это для вас легко. И еще советую купить и пить перед тренировкой протеин, мне кажется, что вы недостаточно белка едите. И еще советую начать пить аминокислоты, они хорошо поддерживают организм. Мне нравится такие https://myprotein.net.ua/aminokislot...ejner-kreatin/
Прокоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 12:34   #3
lizzzzarr
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2022
Сообщений: 10
По умолчанию

попробуйте есть больше белка
lizzzzarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2022, 02:19   #4
Cobra
Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2022
Сообщений: 34
По умолчанию

Значит хорошо тренируетесь...
Cobra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2022, 21:32   #5
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию

Возможно вам стоит пересмотреть программу тренировок, проконсультироваться с тренером или врачом. Также вы можете начать употреблять спортивное питание. Мне например помогло когда выбрал себе подходящий шейкер для протеина https://www.sport-luck.info/fitnes/v...ivnyj-shejker/ . Также заказал добавки. Энергии сразу прибавилось значительно.
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 23:06   #6
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktoriyGromova Посмотреть сообщение
У меня сильная усталость после тренировки. Я тренируюсь вечером, и после тренировки еле дохожу домой, иногда даже мужа просить меня забрать. Это пройдет или я что-то делаю не так?
Ну это вполне объяснимо, если вы активно тренируетесь, то нужно поддерживать свой организм, в противном случае так дальше и будет продолжаться. Я так понимаю, что вы никак не стимулируете себя? Обратите внимание на витаминно-минеральный комплекс Animal Pak - https://vitaminpro.com.ua/vitaminno-...l-pak-44-paks/ Незаменимая добавка для спортсменов, способствует укреплению организма в целом, а также увеличивает эффективность тренировок.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2022, 21:57   #7
radco
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2022
Сообщений: 19
По умолчанию

повністю згодна з Jasmin
radco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 16:31   #8
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Думаю, что скорее всего Вы неправильно свой максимум определяете - именно от этого зависит на сколько Вам будет легко и будут ли тренировки на пользу, а не на измотку. Возьмите калькулятор предельного максимума https://strongshop.com.ua/bodibildin...tsa-protsentov и проверьте на сколько Вы вообще правильно занимаетесь тренировками.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 07:54   #9
Evgeniy_Donscow
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

много нюансов всяких, от питания, высыпаемости и утомляемости на работе до неправильного составления тренировочного процесса.
Evgeniy_Donscow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2023, 12:19   #10
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 431
По умолчанию

Можливо, вашому організму не вистачає вітамінів чи мікроелементів. Раджу заернути на це увагу та замовити якісні вітаміни тут. Якісна продукція, особисто я там купую вітамін С для підтримки організму та альфа ліпоєву кислоту, вона, до речі, підвищує рівень енергії.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100