Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2021, 00:41   #1
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 479
По умолчанию Какую резину купить на зиму?

Ребят, на какой резине вы ездите зимой? Купил свое первое авто, хочу заранее подготовиться.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 01:06   #2
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 521
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teer Посмотреть сообщение
Ребят, на какой резине вы ездите зимой? Купил свое первое авто, хочу заранее подготовиться.
Я люблю качественную резину. За нее конечно приходится отдать немало денег, зато я не переживаю, что меня занесет на дороге или еще что случится. Сейчас купил себе Matador MP 93 Nordicca, она светится во всех топах лучших шин на зиму 2021-2022 https://zarulem.by/articles/5-novyh-...shin-2021-goda Этот производитель никогда не подводил, так что за новинку не переживаю)
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 13:50   #3
Tim
Местный
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 931
По умолчанию

Самый интересный вариант для рассмотрения по-моему мнению. Сейчас как раз соотношение цены и качества находится на отличном уровне. Буду рекомендовать своим друзьям, если у них появится необходимость в выборе. Самый оптимальный вариант для тех, кто ещё не смог определиться. В общем берите себе на заметку в обязательном порядке и как можно скорее. Желаю удачи!
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2021, 00:15   #4
fatajest
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teer Посмотреть сообщение
Ребят, на какой резине вы ездите зимой? Купил свое первое авто, хочу заранее подготовиться.
Я катаюсь на Yokohama Ice Guard IG60, которую считаю действительно лучшей резиной, которую можно приобрести в текущем году. Безупречное качество, сцепление с дорогой максимально четкое, поэтому мне как-то жаловаться не приходится.
Советую присмотреться конкретно к этой резине. Но и, например, Goodyear Ultra Grip Ice 2 тоже неплохо себя показывает.
fatajest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100