Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Городские новости и события

Городские новости и события Городские новости, события, анонсы, приглашения (события могут быть не только городского масштаба...)

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2018, 16:43   #11
l_kip
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULI30 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Скажите, где есть хороший выбор аксессуаров? Нужно подыскать что-то на подарок подруге. Она у меня любитель всякого такого. Ремни, очки, часы -это ее страсть.
А вообще может у подруги спросить что ей надо.
l_kip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 18:21   #12
anya.smit
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2018
Сообщений: 18
По умолчанию

Конечно лучше спросить, а то мало ли что.
anya.smit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 04:05   #13
clockot
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 57
По умолчанию

Добрый день. Прочитала тему и вспомнила как в прошлом году искала подарки на новый год. Тогда я мужу долго подарок не выбирала. У него просто есть борода и усы, ухаживать за ними то надо, вот я и подарила ему триммер Philipshttps://www.philips.ua/ru/c-m-pe/hair-clippers . Он очень доволен, теперь лицо всегда хорошо выглядит. Все аккуратно подстрижено, форму легко придавать.

Последний раз редактировалось clockot; 27.11.2018 в 04:07.
clockot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 18:39   #14
chipsya
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

Я только точно знаю что маме дарить буду на НГ а остальным пока не придумала. Для мамы заказала новый двухкамерный холодильник на bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/ со скидкой, так что его и подарю. А остальным еще есть время подумать.
chipsya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 21:43   #15
Artem12345
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Я тоже хочу знать))
Artem12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 12:02   #16
avelchik
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 17
По умолчанию

Технику дарите
avelchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 00:44   #17
Eliza
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 31
По умолчанию

Летом у сына день рождения. и в этом году он заканчивает школу. Идет на Золотую медаль. Хотелось бы сделать ему хороший подарок - он его точно заслужил. Что можно подарить, подскажите?
Eliza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 00:52   #18
Bombi
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
Летом у сына день рождения. и в этом году он заканчивает школу. Идет на Золотую медаль. Хотелось бы сделать ему хороший подарок - он его точно заслужил. Что можно подарить, подскажите?
Правильно: если заслужил - дарите. Потому что сейчас очень уж балуют детей.

Что дарить - это в зависимости от вашего бюджета. Но вообще хорошо бы подарить что-то из гаджетов, например, планшет или ноутбук - сын сможет забрать его с собой в институт.

Если хотите что-то с новинок - посмотрите новый планшет от Леново. На ютубе его обзор есть http://www.youtube.com/watch?v=vkxEGG-f0Js Вообще-то, вернее, это не совсем планшет. Это гибрит планшета, ноутбука и электронной книги. Так сказать, все в одном флаконе. Такое сыну точно понравится.
Bombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 00:55   #19
Zizi
Местный
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bombi Посмотреть сообщение
Правильно: если заслужил - дарите. Потому что сейчас очень уж балуют детей.

Что дарить - это в зависимости от вашего бюджета. Но вообще хорошо бы подарить что-то из гаджетов, например, планшет или ноутбук - сын сможет забрать его с собой в институт.

Если хотите что-то с новинок - посмотрите новый планшет от Леново. Вообще-то, вернее, это не совсем планшет. Это гибрит планшета, ноутбука и электронной книги. Так сказать, все в одном флаконе. Такое сыну точно понравится.
Ничего себе цена. За такую цену можно хороший компьютер купить. Хотя, с другой стороны, комп в общежитие тоже не потянешь.
__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 07:47   #20
inushit
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3
По умолчанию

Смотря кому подарок и какой бюджет
inushit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100